Глава 16. Заключительная
10 февраля 2022, 08:24— Тетя Со Ну, а кто эта тетя и почему она называет меня «сынок»? — спросил удивленно мой сын.
— Тварь, что ты с ним сделала? — крикнула я. Веревка стала ещё сильнее меня сжимать. Было больно, но я терпела.
— Как что? Я его загипнотизировала, — засмеялась она.
— Где Тэхен? — тихо спросила я.
— А, он готовится в выходу, ведь он уничтожит тебя и себя, — усмехнулась та.
— Тварь, сейчас же...
— Но-но, еще одно оскорбление и у твоего сына просто башка разорвется, — погладила она моего Со Хена по голове.
Внезапно сын начал плакать.
— Я разорву тебя на куски, сучка, — прошипела я. И всеми силами начала рвать веревку, но всё было бесполезно. Веревка оказалась сильнее.
— Думаешь, за эти пять лет я не подготовилась?! Ошибаешься. Весь мир будет стоять у меня на коленях. Ты даже не представляешь, кто у меня в союзниках. Этот мир окружит тьма, в которой будут жить лишь монстры и чудовища. А вы будете гнить в земле и подыхать как изгои. И никто вам не поможет, — подойдя, говорила она это мне. Со Ну взяла меня за подбородок и пыталась меня загипнотизировать, но у нее ничего не вышло. Она была удивлена. — Какого?...
— Ха, думаешь, что я такая слабачка, что можно легко мною управлять? Не думай, тварь, — стукнула я лбом по ее лбу, да с такой силой, что она улетела на несколько метров.
— Я с тобой нянчиться не собираюсь. С тобой расправятся мои монстрики, — истерический смех и со свистом Со Ну позвала свою армию. Передо мной встала целая армия разных чудовищ. От малого до великого.
— Ну что, готовься с самому худшему, милая сучечка, — снова этот истерический смех.
Я все еще была связана, поэтому мне пришлось быстро рвать веревку, но это было сложно, так как при каждом сопротивлении она сжимала меня всё сильнее и сильнее. Двигаться было очень трудно. Я же тут нахожусь ради сына и моего любимого Тэхена. Я должна побороть их и победить, несмотря ни на что, и я это сделаю. Собрав все силы в кулак, я начала подниматься. Увидев, как я встаю, Со Ну удивилась.
— Как?... Быстро убейте ее! — приказала та. Те, посмотрев на нее, кивнули и ринулись нападать. Разорвав с криками веревку, я быстрым шагом убила несколько монстров. Не так уж это было сложно. Но моя главная цель — уничтожить ее и вернуть мою семью в целости и сохранности.
Чудовища были разных размеров и с разными силами. Кого-то я легко победила, а с кем-то пришлось попотеть. Но всё равно я больше половины победила, разорвав всем головы. Остался последний...
— А вот сейчас начнется настоящая битва. Умри, сука, — коварно посмотрев на меня и усмехнувшись, она приказала привезти клетку с каким-то существом. Я готова на все трудности. — Твое последнее слово?
— Ты сдохнешь от моих рук, тварь, — прошипела я.
— Ой, боюсь этого не произойдет, — хихикнула та. Открыв клетку, я увидела... Любимый?.. О, нет. Опять Тэхена загипнотизировали. — Убей ее... — приказала она ему.
— Есть, — прорычал он и посмотрел на меня сверкающими глазами. Они были снова синими и волосы его поседели. Резко приблизившись, он взял меня за шею и с размаху бросил об стену.
—Тэхен! Это же я, твоя конфетка! Очнись ты! — вцепившись в него, кричала я ему в ухо, но ему похоже хорошенько промыли мозги.
— Ой, какое зрелище, — хлопала Со Ну в ладоши, стоя в сторонке.
С быстрой скоростью он бил меня по животу с такой силой, что у меня кровь пошла изо рта. Мне не победить его, раз он мне самый близкий человек в мире. Но я всё-таки верну его на землю. Теперь я не на шутку разозлилась. Мне не хотелось делать ему больно. Но это ради его блага. Взяв его за волосы, я впечатала его об пол так, что остался глубокий след. Быстро начав его бить по лицу, я кричала ему:
— Очнись, сукин ты сын! Отец не хотел бы видеть тебя в таком виде! Очнись! — последний удар и он потерял сознание. Тяжело дыша, я устремила глаз на нее.
— Да ты просто настоящий монстр, которых еще поискать надо бы, — усмехнулась та, хлопая.
— Теперь с тобой поговорим, сука ты гребаная, — я быстро к ней направилась, но она исчезла. — Трусиха, прятаться решила?
— А ты даже и не заметила, как я твоего сына украла, — повернувшись, я увидела как она держала перед собой моего сына и направила осиновый нож прямо к его груди в области сердца.
— Стой! Пожалуйста, не надо. Меня убей, но его не трогай, прошу тебя, — я села на колени и заплакала.
— Слезы тебе не помогут... — резко встав, я хотела было убить ее уже с неожиданностью, но увидела, что нож летит прямо на меня. Неужели это конец?.. Внезапно передо мной появился Тэхен, обнявший меня... Нож вонзился прямо в его спину...
— Т-тэхен...нет... — он начал падать. На моих руках кровь, а сам он тяжело дышал.
— Люб...имая. Прости меня за все грехи. Никогда меня не забывай. Конфетка моя. Не плачь. Это не конец. Я любил, люблю, и буду любить тебя всегда, — он начал разлагаться в белую пыль.
— Тэхен... Ты же обещал, всегда быть рядом со мной...
— Береги нашего сына. Я люблю вас... — поцеловав меня в последний раз, он исчез... На полу лежал нож... На моих руках осталась всего лишь пыль... Тэхен...
— Папа?! — Сын очнулся. — Отец?!.. ОТЕЦ!!! — неожиданно весь замок осветило красное пламя. Его огонь направлялся прямо на Со Ну. Она просто жарилась. — Я ненавижу тебя! — пламя усилилось и теперь уже охватывало весь зал. Мы можем так умереть.
— Сына, прекрати. Успокойся, пожалуйста, — обняла я его сзади. Мои руки жгло. Было больно. На душе. — Сынок... Я тебя люблю... — кажется пламя утихло. Со Хен упал на мои руки.
— Вам... уже не жить... — хриплым голосом говорила она. Ее так подожгло, что было противно на нее смотреть. Постепенно она начала регенерировать. Быстро взяв нож, я встала перед ней.
— Умри, сука... — с этими словами я вонзила нож прямо в ее сердце. Она с криками начала рассыпаться в пыль. Не дождавшись ее конца, я взяла сына на руки и исчезла с этого проклятого места...
Спустя год...
— ...Давайте не будем ссориться и сделаем это совместно, — унимала я Тануки и сыночка.
— Мам, ну почему он должен это делать? — капризничал Со Хен.
— Давайте уже, — нахмурилась я. Оба посмотрев друг на друга, они задули свечи.
— Ура! С днем рождения вас, — хихикнула я, так как празднуем два дня рождения: Тануки и Со Хена. И теперь это будет всегда.
Прошел уже год. Много что изменилось. Во-первых, нашему сыну исполнилось уже шесть лет, и теперь ему разрешено изучать боевые искусства. Во-вторых, Тануки живет с нами. И за ним все еще охотится лис.
Юнги... а я про него и знать не хочу. Слышала, что его убили, как изгоя общества.
Каждый день плачу и не могу спать нормально. Постоянно мне видится Тэхен. Уже не чувствую его запаха, такого сладкого и манящего. Не чувствую его руки, которые ласкали меня. Не чувствую его губ, которые были слаще всякой ягоды. Теперь никогда я не почувствую то тепло, которое было у меня в груди, когда он был рядом со мной... Никогда... Но это не конец жизни. Нужно жить дальше. Жить ради моего... нет, нашего сына.
КОНЕЦ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!