Глава 8 "Золотоволосая"
21 февраля 2016, 13:08POV Нацу. Я замер. Это была она. Та девушка, с клуба. Золотоволосая. О Дьявол, какая она красивая. Черт. Ну и что за розовые сопли? Фу. Ух ты ж. Она посмотрела на меня. У неё карии, красивые глаза. Черт. От самого себя тошнит. Она смотрит, не отведя взгляда, на меня. Я улыбнулся. И подмигнул. Она тут же отвернулась. Ну балин. Конец POV Нацу. Золотоволосая девушка спустилась с мини-сцены. К ней подошли дети, что-то восторженно крича. Она им улыбалась. Нежно и без забботно. - Мисс Люси, я хочу стать такой же как вы, - пролепетала девочка лет 7.- Нет. Ты станешь лучше меня, - блондинка улыбнулась. Девочка кивнула. Ребетня окружили девушку, забрасывая ту вопросами. Золотоволосая бросила взгляд в толпу людей. И увидела его, Нацу.POV Люси. Опять этот, самодовольный парень. Вот чё ему здесь нужно? Ах да, точно... он же здесь типо принц. Смешно, смешно. Почему такой дегенерат принц здесь, а я... Ненавижу его. Я первая узнала о этом партале. Но почему то здесь вечно возвышали принца Нацу Драгнила по прозвищу - Саламандер. Я его не знала. А после узнала, что этот парень сейчас в отьезде по какому то важному заданию. После я узнала что он из моего времени. И он забыл о портале. Тогда то я и решила стать известной, первой, певиц ой здесь, в средневековье. Но я перебралась в Сенан. Потому что в Деркульте слишком возвышали "великого" Саламандра. Смазливая личность, черт. Я перебралась в Сенан и начала здесь петь. О Боги, как же меня влюбила здешняя публика. Я была для них идолом. И все было отлично. Пока старейшины не оповестили Деркульт о скором возвращение Нацу. Тогда то, я и решила вернутся в свое время. Я не знала зачем, но мне нужно было его увидеть. И я увидела его. Он ухмылялся мне. А я проигнорировала его.А после, через неделю, когда портал вновь открылся и залезла в него и посчитала что больше не увижу этого... но черт, походу дела он полез за мной и появился здесь, в средневековье. Наверно, он следил за мной. И таким образом нашел портал. Эх. Нельзя с ним сейчас заговорить. Не хочу общаться с этим дегенератом. Конец POV Люси.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!