Глава 2 "В памяти моей"
21 февраля 2016, 13:08POV НацуЯ вызвал такси и поехал домой. Друзья названивали. Сбрасывал. Поймут все сами.Подъехала машина с шашкой такси и я залез во внутрь. Сказав нужный адрес. Откинувшись на спинку кресла я начал думать. Та блондинка... она не выходит из моей головы. Я должен был ее догнать. Но блин. Почему не смог? Удивительная. - Приехали, - вывел из раздумий грубый голос таксиста. Я кивнул и дав деньги, вышел с машины. Направился к калитке. Открыв. Передо мной предстал двор моего дома. Обычный двор, с зелёной травой и клумбами. Лунный свет освещает всю красоту двора. Мне всего лишь 18, а уже есть свой двух этажный дом. Удивительно, не так ли? Мой отец... президент моей страны. Уж так подфартило. Но я сын его первой жены. И живу я не с отцом. Он сейчас проживает со своей уже третей женой. Да и плевать. Деньги он мне отдает много, хватает на все, что захочу. Та даже чего и не захочу, все ровно получу. Избалованный я.Открыв двери в дом. Меня встретила моя любимая, тишина. Да, в этом доме я живу один. Да и редко выпадает случай, чтоб побыть в своем доме без очередной девушки на ночь. Сегодняшняя ночь была редкостью. Прошло пару часов. И я уже просто упал на кровать. Не в силах забраться под покрывало. Приснился мне странный сон. Почему странный? Ну, для парней такие сны считаются странными...Что было в этом сне? Сон: я стоял в огромном зале, вокруг меня танцевали пары. Все они были одеты в шикарные костюмы на 15 век. Более странно, то, что я был одет так же. Оглядываясь по сторонам. Я замер. Я вновь увидел в толпе людей ту золотоволосую. Она посмотрела на меня. Отвернулась и начала уходить. Я побежал/ПОБЕЖАЛ/за ней. Она вышла с тронного зала. Я выбежал следом. За ней и след простыл... она вновь улизнула от меня. Проклятье. Даже во сне, я не смог ее догнать. И я проснулся. Проснувшись. Я перевел взгляд на часы. 11:34.Рановато. Спать уже не хотелось. Я встал и пошел на кухню. *Дзыыыынь* продолжительные звонок в дверь нарушил тишину в доме. Обреченно вздохнув. Я все же поперся ее открывать. В одних труселях. На пороге стояли не кто иные как мои друзья. Конец POV Нацу. - Стриптизер хренов, - подколол Грей и вошел во внутрь. - Оденься, - закатив глаза проговорила Эльза и прошла в дом. - Не сексуальный, Греюшка лучше, - дала вердикт Джувия и вошла за друзьями. - Даже говорить нечего не буду. - сказал Жерар и вошел вслед за всеми. Драгнил вздохнул и зыкрыл двери за друзьями.Пройдя в гостиную. Грей упал в кресло. Жерар сел на диван. Эльза села к синеволосому. Джувия подошла к большому аквариуму и начала смотреть на рыбок, она любила подводный мир.- Чего пожаловали? - спросил Нацу облокотившись об стенку. - Ты куда вчера смылся? - спросил Грей. - Фигово стало. - отмахнулся Драгнил и посмотрел куда-то в окно. Все пожали плечами. - Сегодня опять в клуб? - спросила Джувия и посмотрела на друзей блестящими глазками. - Естественно. - усмехнулся Нацу. POV Нацу. Сегодня в клубе я эту девицу не встретил. И на следующий день не встретил. И на следующий. И так прошла неделя. Удивительно то, что, эта блондинка и вовсе не сходит у меня из памяти. Мне нужно ее найти и познакомиться с ней. А после и в койку затащить можно. Тогда то, я надеюсь, моя память отпустит эту золотоволосую в список моих поклониц. Конец POV Нацу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!