Счастливых кошмаров!
10 декабря 2020, 03:45Автор не знает, что написать, поэтому он смотрит след.
- Кокичи, тащи быстрее пакет! Ну чё ты возишься?!- Да несу я! Пакет весит килограмм!- Давай быстрее!- Да иду я!
- Кокичи, короче ты по тарелкам разсыпай чипсы, я сладости разложу.- Хорошо~ Но, Саша-чан, не проще было бы Яндекс доставку заказать?- Ага, щас. После случае в парке и поездки в их такси я у них ничего заказывать не буду.- А что было в парке?- Мы с нашей группой ходили в парк, ждали Яндекс доставку два часа, в итоге таксист схавал одну пиццу и две картошки.- Хах, а ты говоришь, что мне самостоятельно в магазин нельзя ходить.- Так молчи и раскладывай! Кстати ты куда пакет с фруктами дел?- А, вроде в холодильнике...- Кокичи... Где фрукты?- А, это, ну.... Я забыл...- Как можно было просрать целый пакет с фруктами?- Та не ори! Я в подвал утащил! - и к Оме прилетел сильный подзатыльник - айщ, прежде чем ты мне что-то скажешь, я схожу за пакетом.- Иди, быстрей!- Да иду я! Истеричка...- Ты чё там вякнул?- Ничего~Минуты три спустя:- Вот всё, что унёс! - к Кокичи прилетел ещё один подзатыльник, так сказать для профилактики и от души - Да, за что?!- Просто так, будешь знать! - Я тут ей пакеты ношу, а она дерётся!- Ты на кого шуршишь, пакетик? Ща как отхватишь!- Да всё, понял я!- Кстати... А, какая у тебя ориентация?- Чё? Так я тебе и ответил, но раз уж тебе так интересно я аромантик.- Ты кого наебать пытаешься? Я не настолько тупая, как Гонта.- Ни-хи-хи, ну это было очевидно, а так я пан.- Ясно. Ну в принципе было очевидно потому что половину фандома об этом знало.- Ахах, а в чём прикол Кокичи 2020?- Твоя фраза про то что ты король и так далее. Ты просто фанфик "Конфета" не читал.- Что? Какой фанфик? Про что он?- Кхм, не важно...- Сашааа-чан, не молчи!- Есть такой пейринг СайОма и по этому пейрингу придуман фанфик, где Шуичи... яндере... А ты, ну это, он тебя и вообщем всё!- Да фу, почему даже в моей википедии написано, что я возможно любил Сайхару-чана.- Ну бывает. Так же популярен пейринг Химико и ты.- ДА ФУ, ЗАТКНИСЬ! - Ещё Ты и Кайто...- ЗАТКНИСЬ!- А и ещё ты и... - Саше Кокичи закрыл рот рукой, потому что, если бы подруга продолжила он бы блеванул.- Зат-кнись.- Мммм! Да фу убери лапу!- Лапы только у животных!- А ты кто?- Хаха, очень смешно.- Очень. - Да, что за тупизм? Тем более биологически не возможно, если имеется ввиду Сайхара, а если Химико, то она... просто дурочка.- А кстати ещё есть пейринг Рантаро/Сайхара и ты! - в Сашу прилетело яблоко - айщ, ты чего?- Ну хватит, я щас реально блевану!- Всё молчу. Меня надеюсь не засудят, за то что я ребёночку психику сломала и травму на всю жизнь оставила.- Да хватит! А ещё говоришь, что у меня шутки тупые!
17:00- Саша-чан, ну когда эти три дуры придут?- Ома, посмотри за окно, метель бурная, полюбому пробки.- Понял, тогда можно я съем одну тарелку?- Чёрт с тобой, ешь.
17:25- Вы где?- Саш, тут такое дело. У родаков колесо спустило, а автобусы не идут - ответила Рита.- Да ёмаё, а дядя, дед не могут отвезти? - Нет, они сказали, что они в метель меня на другой конец города не повезут.- А с Диной что?- Родаки не отпускают, боятся, что давление поднимется.- А с Лерой?- Родаки. Сказали, что без взрослых они её в чужой дом не отпустят.- А раньше сказать не судьба?- Ну блин, извини. Кстати с наступающим.- Спасибо, но свою форму некома не подарю.- Короче всё пока.- Пока.
- Саша-чан, и что мы будем делать?- В приставку порубимся, фильм посмотрим, съедим это всё, ну и спать. А кстати, я же тебе посылку не показывала. Зацени! - сказала Саша, доставая огромный плед с расцветкой акацуки.- Это всё?- А.... Да-да...- Саша-чан, я возможно идиот, но не слепой. Для одного пледа это слишком большая коробка.- Под утро узнаешь. - Ну ладненько.
Эти двое завернулись под один плед и начали смотреть фильм и пожирать еду. Далее рубились в карты на щелбаны, потом рубились в пабг и отрубились нафиг.
Сон Саши:Девушка "проснулась" в своей же гостиной. Обстановка была такая же, как в реальности. Но не было самого главного - Кокичи.- Кокичи, ты где?- Не ищи его - ответил знакомый голос - это твой сон, его тут нет.- Кто это говорит? Ты где?- Здравствуй- ответил голос. Голос принадлежал человеку, которого никто не ожидал увидеть - Шуичи Сайхара.- Шуичи? Ты зачем, ну это здесь...?- По поводу Кокичи - отвели Сайхара, довольно строгим голосом.- Не говори таким голос, я после конфеты тебя всерьёз не могу воспринять.- Хватит дуру валять.- Ты охренел?- Скажу одно - не привязывайся к Кокичи, а лучше вообще относись холодно.- С хуяли я тебя должна слушать?- Не послушаешь - больнее будет.- Отвянь ты от меня, а вообще вали нафиг из моего сна.- Как скажешь - Шуичи закончил диалог и щёлкнул пальцами.End dream.
Девушка проснулась в 3 ночи, а фейерверки ещё запускали.- Пойду на крышу.
Минут 15 спустя:В гостиной:- Саша-чан?... Ты где? -начал оглядываться Кокичи и бегая глазами по залу - опять эта дурочка на крышу убежала.
На крыше:- Так я знал. Саша-чан не прилично одной на крышу убегать! Я тебя искал.- Ты крепко спал.- Впрочем не важно, ты зачем убежала?- Ну за фейверками понаблюдать.- Не холодно ли, для фейерверков?- Просто захотелось, чё ты прикопался? - Всё молчу.- С новым годом, Ома-кун.- А ну это... И тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!