Кокичи, беги

15 ноября 2020, 17:03

У меня вдруг пришла идея, поскольку в той главе был намёк на Саша/Кокичи, в этой будет новый намёк на новый шип.

Утро понедельника.17 ноября 2020 года.

- Ну чё как вы вчера погуляли с Кокичи? - начали играть бровями Лера.- Да нормально, просто понаблюдали за городом, посидели и немного прогулялись по парку...- А поссосаться успели? - Ты дурочка? - Мы специально весь этот спектакль разыграли, то что мы заболели - присоединилась Дина.- Знали бы вы как я вас хочу вот взять, и... задушить.- Та не злись, я куплю тебе энергетик - начала толкать в плечо Дина Сашу.- Я. Не. Пью. Энергетики.- Меня это не интересует.Звонок.- Саша, пошли в столовку на перемене - начала шептать Лера.- Опять?- Да.- Эй, я с вами, я с утра не ел - повернулся Кокичи и начал щуриться на Сашу.- Чё ты на меня смотришь? Три бутерброда с чаем тебе мало?- Да.

Перемена:- Саша, дай взаймы 20 рублей, мне на пиццу не хватает.- Ах, держи.

Ребята отстояли очередь и сели за стол и начали есть. Кокичи купил себе пирожок и палочки Pepero, Лера - пирожок, Саша же просто маленькую пачку мармелада.

- Так, стоп, Кокичи, откуда у тебя 150 рублей, я тебе их не давала.- А у тебя в манге лежали и не советую прятать 1000 рублей в сундучке с украшениями.- Ты ахуел в моих вещах копаться?- Фига у вас сериальчик, Кокич, ну ты извращуга - начала разыгрывать комедию Лера.- Эй, я не извращенец, я просто искал деньги!- Хватит орать на всю столовую, дурашки.- Ни-хи-хи, а ты давай мне деньги и я буду хорошо себя вести.- Мне выгоднее тебя в даркнете на органы продать и при этом столько денег заработать.- Ой, да пошла ты!- У вас реально какой-то сериал - начала больше угарать Лера.- Ешьте быстрее, не хватало ещё на урок Симны опоздать.- Ведьма ваша эта Симона Валерьевна, от одного её взгляда хочется сквозь землю провалиться.- Мы так с пятого класса терпим, когда мы её впервые увидили, мы все обоссались, да Саша?- Я после её первого урока неделю в школу не ходила. Она меня капец напугала.

На литературе:На уроке ничего не было такого , Кокичи притворялся что думал, Дина спала, Рита слушала музыку, а Саша била Кокичи за его клоунства.

На перемене:Кокичи стоял напротив Леры и разделяла их только парта. И надо же было главному дебилу класса - Вене толкнуть Кокичи прямо на Леру, следовательно они слились губами, создавая картину как Наруто и Саске в 3 эпизоде. Что Кокич, что Дера начали мычать нелрвольно, а когда рассоединились начали плевать в ращные стороны - Ну всё, два дебила, конец вам - начала рычать Лера с глазами, полными зла и ненависти.- ЛЕРА, Я СЛУЧАЙНО ТОЛКНУЛ ЕГО НЕ БЕЙ!- ЛЕРА-ЧАН, БЕЙ ЕГО, Я ВООБЩЕ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ.- Я УБЬЮ ВАС ОБОИХ.- Оу, Лерочка и как тебе на вкус губы Кокичи? - начала ржать та самая одноклассница, которая считает себя крутой.- ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ.

В конечном итоге, когда Кокичи и Саша вернулист домой, то Саша начала обрабатывать щёку Оме, после того как Лера сиганула ему кулаком.- Мда, не повезло тебе Кокичи. Теперь вас шиперить будут чаще всего.- Ой, да пофиг. Всё равно с Лерой-чан встречаться у меня в планы не входит.- А что ты на кого-то глаз подожил из класса?- Нет, дурочка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!