Доброе утро

20 марта 2022, 11:46

Утром когда Лия только открыла глаза, она увидела рядом лежащую Ален. Девушка одной рукой листала ленту тик тока, а второй обнимала Лию. Лия нежно улыбнулась и прижалась ближе к Ален.

-доброе утро любимая. - лаского сказала Ален отбросив телефон в сторону и обняв девушку второй рукой. -доброе утро солнце. -Лия прижалась ближе. -как спалось? -как всегда с тобой хорошо. А тебе как? -хах. Мне ещё лучше. Даже как-то не привычно. -почему? - даже поверить не могу, что у меня есть тот человек ради которого хочется жить и просыпаться рядом. - А ты поверь.

Ален посадила на свою талию девушку и жадно поцеловала её от чего девушка тихо простонала. Ален это возбудило. Её руки спускались по талии девушки всё ниже и ниже. Они остановились на бёдрах Лии и нежно сжали их. Лия вновь тихо простонала. Ален одним резким движением переволила девушку под себя и нависая над ней всё также целовала. Ален начала снимать с девушки футболку , но Лия приостановилась.

- девочки дома. - неохотно сказала Лия. - и что? - тяжело дышала девушка. -как что? А если они услышат или зайдут? - и что? Им всеровно на нас. Ну в смысле, что мы здесь делаем. Мы взрослые люди. - так то да, но. - что но? - закрой дверь хотя бы. - да я уверена, что они не зайдут.

Лия в ответ лишь посмотрела на неё  милыми глазками. Ален неохотно встала и закрыла дверь на замок, вернулась обратно к Лии.

-теперь всё нормально? -спросила сев на девушку Ален.

Лия начала снимать футболку с девушки и Ален зделала также. Она нежно покрывала поцелуями лицо любимой и вместе с ним и шею с ключицей. От некоторых прикосновений оставались алые пятна на коже. Ален нежно вошла в девушку и Лия тихо простонала. От каждого движения девушки из губ Лии вырывалаось всё громче стон. Ален смотрела на неё с нежной улыбкой. Последний толчек внутри Лии и она выкрикивает имя девушки.

- Ален. - громко и протяжно выкрикнула Лия.

Ален в ответ приблизилась к ней и грубо поцеловала её взяв одной рукой за шею. Как только Лия востановила дыхания она прилькнула к груди Ален. Девушка нежно посасывала соски Ален по очереди, от чего Ален ещё больше возбуждалась. Лия отстранившись от неё и посмотрела ей в глаза улыбаясь. Она руками спускалась ниже всё также улыбаясь. Ален взяла её руку и переплила их пальцы.

- что ты со мной делаешь? - тяжело дыша произнесла Ален. -всё что хочу. -ответила Лия войдя в девушку двумя пальцами.

Ален издала громкий стон. Лия аккуратно двигала пальцами внутри девушки. Она прибовляла ритм. Ален сильнее сжимала пальцы девушки и их ладони двигались по пристани кровати.Она уже не могла себя контролировать. Пару движений и вот Ален кончает с протяжным стоном. Лия не долго думая приблизилась губами к мокрому месту девушки и нежно целовала его. Языком она начала играть с клитором также, как Ален это делала. Ален не сдерживала себя и станала во весь голос.

- Ален будьте пожалуйста по тише. Вы же мисс не один дома. - с ихидной улыбкой произнесла Лия и продолжила свои действия.

Ален извивалась от её действий. После последних действий Ален совсем потеряла контроль.

- господи. - сквозь стоны выкрикнула Ален. - ты невероятна. -спасибо. -всё стой же улыбкой сказала Лия.

Лия отстранилась и упала в объятия Ален. Она чувствовала сердцебиение девушки. Она было бешеное. Ален поцеловала Лию в губы вновь проходя языком сквозь эти мягкие губы.

- я не перестану восхищаться тобой. Ты лучшая девушка в моей жизни. -восхищалась Ален. - ты тоже лучшая девушка в моей жизни. - добавила Лия. -я думаю нам стоит сходить в душ. - я понела вас. -сказала Ален встав с кровати и взяв девушку на плечо понесла в ванну.

Пока Лия принимала душу Ален чистила зубы и делала разные маски. Потом они поменялись. Выйдя из ванной они направились на кухню. Там никого не было. Пока Ален наливала чаю то Лия жарила яичницу с беконом. Как только они доедали свой завтрак то к ним зашли девушки. У Ксенон с Лизой сразу же расплылась улыбка до ушей.

- доброе утро. -сказала Ален. - доброе утро. -добавила Лия. -очень доброе утро. - ответили девушки в один голос и всё засмеялись. - мне интересно, как ещё ментов не вызвали. -сказала Лиза. - мне тоже. -поддержала Ксенон. - а что случилось? -спросила не понимая Лия. -а она ещё и спрашивает. - сказала Лиза. - от ваших криков чуть дом не разволился, а она ещё и спрашивает. - сказала Ксенон. -да ладно вам успокойтесь. - обратилась Ная к Ксенон и Лизе.

Лия смутилась от чего немного покраснела. Ален взяла её за руку.

-это ещё мы сдерживались. - гордо улыбалась Ален. -так, что это ещё цветочки. - я в шоке. -ага.

Лия посмотрела на Ален нежным взглядом. Ален шепнула ей на ухо, что пускай завидуют.

- так уж и быть теперь будем не при вас. -сказала Ален. - вот вот. А то мы чуть не оглохли. -сказала Лиза. - хах.

Они посмеялись и всё вместе ушли в комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!