Снова ты?

13 марта 2022, 15:03

Утром Ксенон и Ален сидели на кухне. К ним пришла Лия. Она подошла к Ален, чмокнула её в лоб и пошла делать себе чай.

-как себя чувствуешь? -спросила Ален. - нууу. Более менее лучше. А вы как себя чувствуете.- я уже нормально. Что не скажешь про Ален. -Ксенон посмотрела на Ален. -А что с ней? -спросила Лия.

В дверь позвонили.

-я открою. -сказала Ксенон и пошла до двери.

- так, что с тобой? Чувствуешь себя плохо? -с волнением спросила Лия. - да просто пару раз утром стошнило. Не переживай.- давай я тебе таблетку дам? -да мне уже Сеня дала. - значит она тебе дала уже? Значит изменяешь мне? - дурочка. Я люблю только тебя и никого больше. А дала она мне таблетку. Я тебе никогда не изменю, не изменяла и изменять не собираюсь. - ты уже это говорила. -я знаю. Если надо ещё миллион раз повторю.

В комнату зашла Ксенон. В след за ней прошёл Арон. Они сели за стол.

- Ксенон? -спросила Лия. - девочки поймите меня. - её голос дрожал. - у нас отец пропал. Не могу дозвониться до него уже несколько дней. -сказал Арон положив руку на Ксенон.

Лия подошла к Ксенон и обняла её. Ален встала вслед за ней и зделала тоже самое.

- А как зовут твоего отца? -спросила Ален. - Дмитрий Песков 43 года. -ответила Ксенон. - имя знакомое. Я зделаю всё, чтоб его найти. -серьёзным голосом ответила Ален.

Она взяла телефон и вышла в коридор. Ален набрала уже знакомый номер телефона.

-привет. -сказала Ален. - оо какие люди. Привет Ален. -сказала девушка. - слушай. Можешь мне помочь пожалуйста? -конечно? Опять кого-то отпиздела? - да нет. У моей подруги отец на звонки не отвечает уже несколько дней. - А кто такой? - Дмитрий Песков 43 года. -хорошо. Зделаю всё, что в моих силах. - спасибо Юль. За мной не заржавеет. -пожалуйста. Я позвоню, как что-то узнаю. -хорошо. Ещё раз спасибо.

Ален положила трубку и вернулась обратно к ним.

- короче. Как что-то будет извесно сразу-же позвонят. -сказала Ален положив руку на плечо Ксенон. - спасибо тебе Ален. -сказала Ксенон. -А кому ты звонила? -спросила Лия. -да Юле. - ты меня застовляешь ревновать. -сказала Лия. - я же по делу. Тем более я люблю только тебя. -сказала Ален поцеловав Лию. - я тоже тебя очень сильно люблю. -ответила Лия.

Арон посмотрел на Ален с каким-то осуждением.

- пошлите ко мне в комнату? -спросила Ксенон.

Всё пошли к ней в комнату. На кровать сёла Ксенон, Лия и Арон. Ален была в ванной и вернулась к ним. Она села на кровать, А Лия села к ней на колени лицом к лицу. Она обняла её и Ален обняла её в ответ за талию. -так Арон предупреждаю сразу же. Подойдешь к Лии ближе чем на метр я тебя сразу же отправлю отсюда если до этого тебя не убьет Ален. - предупреждала Ксенон. - сесрух ты чего? Мне сейчас явно не до любви. Я тут только по делу. Ты же меня знаешь. -сказала Арон. - вот именно, что знаю. Так, что я тебя предупредила. Так Арон ты сидишь в моей комнате и к девченкам ни ногой. Мне надо отъехать на пару часов. Понял? - да понял я всё. К Лии ближе чем на метр не подходит и к девченкам вообще не ходить. -сказал протяжно Арон. - А ты куда? -спросила Ален. - да на фотосессию. Я вам говорила, что меня позвали на обложку журнала попозировать. - на лице у Ксенон появилась улыбка. - ну тогда собирайся, а мы пойдём к себе в комнату. -сказала Лия.

Ален не отпуская любимую встала с кровати и направилась в соседних комнату. Арон провожал их взглядом и Ксенон это заметила и дала Арону смачный подзатыльник.Ален повалилась на кровать вместе с девушкой.

- я так по тебе скучала. -  произнесла Лия смотря в глаза Ален. -А как я скучала по тебе. Знаешь, как сложно было слышать твой голос и чувствовать твои прикосновения, но не видеть тебя. - Ален тоже говорила смотря в глаза Лии. - я влюбилась в твои глаза. - я до сих пор помню когда ты пела мне в машине. -улыбаясь произнесла Лия. - я тоже помню. Мы тогда вроде бы по городу катались. - Ален нежно улыбнулась. - да. Тогда ты меня поимела. -посмеялась Лия. -я не поимела. Просто показала самую малость ощущений. И вообще я просто не могла удержаться. -смущалась Ален. - ну поимела.

Ален уселась ей на талию и взяла в поцелуй. Она аккуратно проскользнула сквозь нежные губы девушки. Их языки прикопались друг друга уже не боясь дотронуться. Лия взялась за бёдра девушки, а Ален при обняла её за талию под футболкой.

Дверь комнаты открылась и в неё вошёл Арон.

- блять пошёл вон. - грубо сказала Лия. - Ален можно тебя на пару слов? -спросил Арон выйдя в коридор. - что ему надо? -спросила Лия. - сейчас узнаю. -сказала Ален вставая с девушки.

Ален вышла из комнаты, там её уже ждал Арон.

-что тебе надо? - холодно спросила Ален. - я хотел извениться за прошлый раз. Извени меня пожалуйста, что тогда соврал, что мы с Лией померились. Я правда думал, что мы ещё сойдемся. -извенялся Арон. - А с чего это ты решил извеняться? - да просто увидел, что Лия и вправду счастлива с тобой. Она любит тебя, А ты я вижу тоже её любишь. Просто не делай ей больно. - я и не собиралась делать ей больно. Я люблю её и сделаю ради неё всё. - всё также серьёзно говорила Ален. - Ален тебе звонит Антон! -крикнула Лия из комнаты.

Ален развернулась и пошла обратно к девушке. Лия подала ей телефон и она взяла трубку.

- але. -сказала Ален. - привет. Как себя чувствуешь? -спросил Антон. -да нормально. Что то случилось? - не то, чтобы случилось, но тебе надо быть у меня через час. -зачем? - срочно надо подписать пару бумаг. Если бы это было не на столько важно я бы не звонил. - хорошо. Сейчас буду. -жду.

Ален повесила трубку.

-солнце. Мне надо будет от ехать не на долго. -сказала Ален. - куда? -по работе. Это просто очень срочно надо. -блин. Я думала мы сегодня вместе будем. - завтра мы с тобой проведем весь день вдвоём. Только я и ты. - правда? -конечно. Это вообще был сюрприз. -как скажешь.

Ален начала собираться. Как только она переоделась она посмотрела вопросительно на Лию, А Лия в ответ на неё.

- ты чего? -просила Лия. - А ты, что не собираешься? - куда? -я тебя к Нае повезу. -зачем? - я не оставлю тебя здесь одну с ним. - да, что будет то. Он сидит у себя в комнате, а я у себя. Всё хорошо. Я люблю только тебя и я не перестану это говорить. Тем более скоро приедет Ксенон.

Ален немного подумала.

-хорошо. Если ты считаешь нужным остаться здесь то оставайся. - ты что обиделась? -нет. - ну я же вижу, что обиделась. - ну а, что я должна думать. Ты остаёшься одна со своим бывшим в одном доме. Он хочет с тобой помериться...

Ален не договорила, как Лия её поцеловала.

- я не собираюсь с ним мириться потому, что у меня есть человек который намного лучше, чем он. И это ты.

Ален посмотрела на Лию. В её глазах была искренность.

- я тебе конечно же тебе доверяю, но я не доверяю ему. Ладно проехали. Я пошла.

Ален чмокнула Лию и вышла в коридор. Перед тем, как выйти она увидела Арона.

-если ты в магазин возьми пожалуйста, что-нибуть выпить. -сказал нагло Арон. - ты не обнаглел? Я не в магазин. Если ты подойдешь к комнате Лии я тебя убью.

Девушка сразу же вышла и пошла к машине.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!