Глава 9
1 марта 2022, 21:23Прошла неделя. Ксенон и Лия переодически приезжали к Ален. Её нога почти зажила. Вечером они сидели вновь у Ален и общались.
- так девочки. Я сейчас вернусь. -сказала Лия. - ты куда? - спросила Ксенон. - тебе правду сказать или соврать? - с насмешкой спросила Лия. - конечно правду. - в туалет. Сказать зачем ? - я уже и так догадываюсь.
Лия вышла из комнаты.
- ты же запала на Лию. - с улыбкой спросила Ксенон. - Сеня. - ответила смущённо Ален. - смущаешься. Значит правда.- возможно. Я ещё сама не разобралась. - так чего тут разбираться? Я прекрастно виду, как ты на неё смотришь. - да ладно. Я и на тебя смотреть умею. - Ален не включай дурочку. - я не включаю. Просто ещё не разобралась. - так просто попробуй с ней встречаться и всё. - ага. Если я в неё не влюблена и это просто симпатия, то я её просто поимею и брошу. А я не хочу лишаться такой пиздатой подруги. - ну тут ты хотя бы мыслишь логически. - не скучали? -спросила входящая в комнату девушка. - да нет. Мы тут с Ален обсуждали эту,как его, о вот точно -погоду. Даже Ален. - посмотрела Сеня на Ален- да Ксенон. - погода сегодня прекрасная. - ну так то да. Кстати Ален. Я давно уже хотела спросить - что у тебя находиться в комнате напротив ванной и почему на ней весит замок?
У Ален забегали глаза. Только она знала, что там находиться и некому не говорила. Она не знала, что ответить и сказала правду.
- да так. По работе. - ответила Ален. - так ты нам расскажешь где ты работаешь? - спросила Ксенон- скажу, но не сегодня. Спасибо, что напомнили.
Ален взяла телефон и набрала номер.
-привет. - донёсся голос из телефона. - привет. - поздоровалась Ален. - ну и как ты там поживаешь? - ну нога почти полностью зажила. Ходить и убегать могу. - это хорошо. Так ты давай завтра подтягивайся к 6 утра. Тебе надо наверстать упущенное. А уже после завтра выйдешь обратно. - как скажешь. Пока.
Ален бросила трубку. Она сразу же подошла к шкафу и достала сумку. Она была давольно небольшая. В ней уже, что-то находилось. Она взяла эластичные бинты и какую-то вещь и положила их в сумку, а сумку уже обратно в шкаф. Не успев девушка присесть обратно, как Лия уже начала задовать вопросы.
- с этой суской ты ходишь на работу? - ну да. -ответила Ален. - почему ты так боишься нам рассказать о своей работе? -всё также задовала вопросы Лия. - ну, как вам сказать.... - говори, как есть. -сказала Ксенон. - я не то, чтобы ей стыжусь, но просто не хочу, чтоб о ней кто-то знал пока, что. Но, как я соберусь о ней рассказать, вы будите первые... Не успела Ален договорить, как её телефон вновь зазвонил. На экране высветилось Ная.
- привет. - первая начала разговор Ален. - о привет Ален. Как твои дела? Давно уже не звонишь и не пишешь. Я соскучилась. -сказала девушка. - ну ты, что солнце. Просто много работы , дел. Времени почти не остаётся. - ну могла бы хотя бы написать хоть самую маленькую смс. - ну теперь я всегда буду тебя информировать. - только не забывай. Хорошо? - хорошо. Давай увидемся в воскресенье. Можешь приехать ко мне? -конечно, но только с Лизой. - да я знаю, что вы по отдельности не ходите. - вот вот. Всё давай. Пока. Люблю тебя очень сильно. - я тоже тебя люблю сильно.
Девушка повесила трубку. Когда она повернулась к девочкам, то сразу же заметила их взгляд на себе.
-что? -улыбаясь спросила Ален. - а с кем это ты так мило разговаривала? Люблю тебя солнце. Даже нам нечего не рассказала. -возмущалась Ксенон. - вы чего? Это просто сестра. Приедет ко мне в воскресенье и всё. Приходите тоже ко мне. Я вас познакомлю. - хорошо.
Уже было поздно и Ален уговорила девочек остаться у неё на ночёвке. Ак, как у Ален было всего два дивана и кровать, то всё улеглось и почти сразу же уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!