Глава 33. В игру, Ватсон!
22 февраля 2017, 22:15POV Алиса -Джефф, наглая твоя рожа,- запричитала я, пихнув его в бок, - просыпайся сейчас же! -А, что?- Джефф протер глазенки и вылупился на меня.- Ты чего это разоралась? Я чуть не задохнулась от возмущения. -Я кого оставляла за вещами следить, пока меня нет?- прожигая наглую рожу взглядом, поинтересовалась я. -Да нормально все с твоими вещами,- Джефф ощупал скамью, но ничего рядом с собой не обнаружил,- что за…? -Вот же блин, Джефф, ничего тебе поручить нельзя,- возмущалась я,- вот где мы теперь их найдем? -Да расслабься ты,- пофигистски произнес гадкий сачкун, махнув рукой,- что там такого важного было? -Было, много чего было,- чуть не плача от обиды, пробурчала я. -Например?- изогнул бровь Джефф. «Вот зараза, почему все умеют так делать, а я нет? Бесит!» Судя по тому, что он изогнул вторую бровь, возмущалась я вслух. -И пальцами щелкать не умею!- добавила зачем-то. -Научить?- вдруг предложил он, я в шоке уставилась на него. -Не получится,- вздохнула я, почему-то для меня это было важно,- все уже пробовали научить, и ни у кого не вышло. -Да, а маньяк тебя пробовал учить?- привел веский аргумент Джефф. -Нет,- мотнула головой, от его хитрой улыбки стало не по себе. Он что, пытками меня учить собрался? Не-е-ет! Не позволю себя пытать. « Я тигх»,- вспомнила и улыбнулась, чем вызвала его удивление. -Давай мы сначала найдем того, кто… -Спиздил вещи?- не самым приличным образом докончил мою мысль Джефф. -Уж лучше скажи «стыбрил»,- покачала головой я. -Не, он именно спиздил, бля….,- под моим гневным прищуром он стушевался,- бляха-муха. -Так то лучше,- довольно хмыкнула я. -Гермафродит хренов, пиздюлей ему навешаю по самое не хочу,- мне назло громко закричал он и дал деру. Воровато оглянувшись, с злобным криком затянула «Дже-е-ефф!» и ринулась за ним. «Подожди,- садистки размышляла я,- я тебя отучу матом ругаться, балда окаянная!» Эх, не зря я с братьями всю жизнь по двору гоняла: поймать Джеффа оказалось проще простого. -Ну все, отпусти,- взмолился Джефф. Смилостивившись, отпустила его шкирку и, выдержав недовольный взгляд, с самодовольной улыбкой поинтересовалась: -Так, что мы будем с ним делать? -Объясним, что воровать – не хорошо, и что ворам место за решеткой. Погоди,- он почесал «тыкву»,- а убийцы, че, лучше? -Считай, что ты убийца на пенсии,- ляпнула первое, что пришло в голову. Сработало, Джефф улыбнулся и даже согласился добровольно искать вора. Кажется, мы наконец нашли общий язык! -Ну что, Ватсон,- хихикнула я,- в игру!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!