Глава 12. Теряясь в догадках
22 февраля 2017, 21:12Мэри заметила, что оба они выглядели расстроенными. Алиса была какой-то понурой, а Слендер даже не стал их ругать. -Не забудьте убрать за собой,- устало произнес он и направился в свою комнату, сопровождаемый удивленными взглядами ребят. -Алиса,- позвала сестру Кэти. -Не сейчас, девочки,- вздохнула она,- поговорим позже. Привет, Сплендер. -Привет,- рассеянно отозвался Сплендер. -Алиса,- собиралась было что-то сказать Мэри, но девушка ее перебила: -Я же сказала, поговорим потом,- с этими словами она поднялась наверх, в отведенную им комнату. -Что это с ними?- нарушил молчание первым Джек. -Может, они не нашли портал?- предположила Салли. -Не думаю, что они стали бы из-за этого так огорчаться,- неуверенно протянула Мэри, у которой, так же, как и у остальных, тут же испортилось настроение. Ей было неприятно видеть сестру такой огорченной, и девочку тяготила мысль, что это все их вина.- Быть может, они обиделись на нас, за то, что в их отсутствие мы устроили вечеринку? -Мы и раньше делали подобное, но Слендер никогда так не огорчался из-за этого. Так, ругал немного,- вздохнул Сплендер. -В таком случае, я не знаю, что за хрень с ними творится,- буркнула Мэри и уселась на диван. -Зато я знаю,- вздохнула Кэти,- Алиса скучает по дому, а портал все никак не находится, вот она и грустит. -А со Слендером тогда что?- спросил Джефф у нее. -Не знаю, может, за компанию?- предложила Кэти. -Пф, ерунда какая-то,- Джек перепрыгнул через спинку дивана и улегся на него, уместив свою голову на ногах Мэри. -Эй!- возмутилась девочка.- Вообще-то я тут сидела. -А я тут лежу!- осведомил ее парень. -Сволочь,- буркнула девочка, отвернувшись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!