31 июля 2017, 12:18

Приехал на лето к бабке, а у неё ни вай-фая, ни пк, а просто ебаный телевизор.От скуки смотрел " Огги и кукарачи "И бесило то что ебаные тараканы пиздили кота..

*****

Крч,у соседей свадьба и они наклеили на стены в доме всякую хуйню со стихами и шарики лежат везде.Я нарисовал хуи, пезды и сиськи на них маркером. Эти ебланы мало того, что не заметили этого, так еще и прицепили к машинам и укатили.

*****

В детстве, когда мы с братом плохо себя вели, тетка нас пугала тем, что отдаст нас цыганям и они сделают из нас манекены

*****

Те, кто водят хороводы - хороводоводы. Те, кто изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы. Те, кто любят читать хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. Те, кто ненавидит хороводоводоведофилов - хороводоводоведофилофобы. Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов - хороводоводоведофилофобофаги. Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами - антихороводоводоведофилофобофаги. Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов - квазиантихороводоводоведофилофобофаги!!!!

*****

Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят.

*****

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер:- Ты что тут сидишь?- Курю вот.- Это место для мусора!- Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста.

*******

Тихий зеленый сквеpик. Hа лавочке отдыхает мужчина, вытянув ноги. Мимо бежит маленькая девочка и стучит мячиком:- Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, НОГИ УБРАЛ НА Х@Й!!! Ля-ля-ля-ля!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!