Работаю месяц на мебельном заводе. Понял что влился в коллектив тогда - когда мужики при мне пердят. Аж приятно как-то.
*****
Моё сидение в вк довело до того,что в гугле пыталась открыть меню слева как в вк
*****
Мама готовит на кухне и слышит как сын играет в комнате в железную дорогу…— Вы че пид@р@сы еще по местам не сели… Поезд, бл@дь, скоро отправляется… Убрали сумки с прохода… ну…Мама заходит, ругает и говорит чтобы сын пошел в угол и два часа подумал над своим поведением … Через два часа слышит как сын говорит: — Уважаемые пассажиры! Наш поезд отходит через пять минут… Просьба сесть на свои места и убрать сумки с прохода… Секундная пауза и …: — А кого еб@т почему была задержка на два часа, спросите ту даму что на кухне…
*****
Сидит мужик на реке и рыбачит. Слышит откуда—то из далека МАТ:— Пошол на Х..!!!Через минут пять уже ближе:— Пошол на Х..!!!Смотрит из—за поворота плывет мужик на лодке и гребет ЛОЖКОЙ.— Ты бы еще вилку взял!— Пошол на Х..!!!!!
*****
— Ты, вообще, чем занимаешься?— Людей достаю.— А они?— Они орут.— А морду еще не били?— Нет, пока. Не доросли! Я акушер в роддоме.
********Ребят, я начала писать Хардкор истории. Если кому интересно, заходите на мой профиль😜💖Продолжение вечером)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!