Мы с Тамарой ходим парой
12 февраля 2026, 13:55На следующий день мы с Зои проснулись в одной постели. Бошки болели так, что хотелось сделать себе лоботомию или прострелить два височка, лишь бы не мучаться. В тех же праздничных платьях, на голове сено из сарая, на лице раскрас будто нас пиздили несколько часов подряд, на деле тени, тушь, помада и румяна в перемешку.
Зои попыталась заржать, но видимо в голове треснула бутылка водки, которую мы выхлестали вчера, и в итоге она смогла лишь промычать как корова. Я же вообще не могла нормально открыть глаза.
- Блять, че за хуйня... - донесся севший голос подруги.
- И не говори... - прошептала я, так как говорить тоже не могла.
- Я не об этом... Где мы нахуй?
Наконец-то мои веки разлепились и я смогла разглядеть комнату. Не мою. Не Зои. Даже не Дилана..
Небольшая комната в сине-голубых тонах, без излишеств, похожа на гостевую. Большая кровать, стулья, шкаф, столик у окна. Обычная, чужая комната.
- Еп твою мать... ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ! НАС ПОХИТИЛИ! - вдруг начала орать Зои не своим голосом. Как он у нее прорезался вообще?
- Ты дура? Что ты делаешь? - схватила ее за руку и потрясла. - Ты бы хоть окно открыла! Кто нас так услышит?
- Точно! - она резко поднялась и пошла к окну. Я в ахуе, подруга, только что была как зомби, а щас огурчик.
- ААААА! ПОМОГИТЕ! - заорала еще громче в уже открытое окно.
Я залилась смехом деревенского осла и под мирный ор подруги упала с кровати. Смеяться не перестала.
Зои еще немного поорала в окно, которое выходило в лес, но похоже всем было похуй. Мы прислушались, в доме никаких звуков не было. Наконец-то к нам в головы пришла гениальная идея выйти из комнаты.
- Бляяя, я во что-то вступила, - проныла, когда мы подходили к двери. Этой мерзостью оказалась чья-та блевота. - ФУУУУ, ДА ЕБАНЫЙ РОТ! - теперь уже орала я как подстреленный кабанчик.
- ХАХАХАХА! - заржала Зои и, потеряв координацию, тоже вступила в эту лужу. Я чуть слюной не подавилась от ее растерянного вида.
- Два сапога пара, - перестав смеяться и рыдать в отвращении, сделали вывод вдвоем.
- Интересно, кто это блеванул тут? - задумалась Зои.
- Явно кто-то из нас, - уверенно кивнула ей. - Хорошо хоть не в кровать. Вот только.. чето я нихуя не помню со вчерашнего дня. Точнее, после драки. Что было-то?
- Бухаловка, что еще!
- Да это и так понятно! А после? Какого хуя мы в чужом доме?! - я слегка разозлилась от нервов. Мне реально стало стремно. Чутка. Самую малость.
- Не кипишуй, родная. Вдвоем мы справимся. Мы всех уложим нахуй! Главное взять чето потяжелее, - и не придумав ничего лучше, подруга взяла стул. Ее худые культяпки еле удерживали его на уровне пояса.
- Ты с этим стулом вместе ляжешь, - я отобрала его и поставила на место. - Не похоже, что тут вообще кто-то есть.
На столе лежало два полотенца и мы обтерли блевотные ноги, а потом избавились от самой лужи. Ну мы же не свиньи, в конце-то концов. Сложили все обратно, надеюсь, похитители их постирают.
Наконец-то вышли из комнаты. И так и застыли с открытыми ртами.
- Мы умерли и попали в рай, - все с таким же ахуевшим лицом бормочу я.
- Ебануться тапки гнутся...
Перед нами был ебучий дворец. Особняк на острове Эпштейна. Или этих.. Ротшильдов? Хуй знает, мы стоим на втором этаже, по обе стороны кругом куча дверей, а внизу огромное пространство. Гостинная в стиле "дорого-богато", светлые тона, огромный рояль.. Рояль?! Картины времен средневековья, не меньше, позолота, огромный диван, шикарные ковры. И это только та часть, которую мы увидели со второго этажа. Я в этом всем не разбираюсь, но факт остается фактом - это дом не обычных обывателей, вроде нас с Зои.
- Все ясно. Нас украли богачи, чтоб продать в сексуальное рабство. Или на органы. Или съесть нас. Или все вместе, - окончательно сделала вывод Зои неживым голосом. Я бы поржала, но не в этот раз. Внутри груди уже затаилось подозрение, что все это может быть правдой. Последними усилиями воли я его придушила. Мы немного постояли поглазели, а потом я все же осознала кое-что.
- Бля, какое рабство, разве нас не должны запереть в комнате? - с сомнением спрашиваю у подруги.
- Может они уверены, что мы не сможем выбраться. Пошли проверим входную дверь.
Тихо спустились вниз по лестнице. Ремонтик тут реально ахуенный. За гостинной виднеется кухня, а с другой стороны другая комната. Но глазеть времени нет, надо выбираться.
- Сука... закрыто, - я пару раз подергала ручку со всей дури, чтоб убедиться.
- На всех окнах решетки, - прибежала запыханная Зои.
- Ты успела весь этаж осмотреть? - признаюсь, я не ожидала такого от подруги.
- Да, там даже бассейн есть. Но походу мы можем только со второго этажа вылезти наружу.
- Блять.. - тревога снова начала одолевать меня, - тут же потолки явно выше, чем в обычных домах.
- ПОМОГИТЕ! КТО-НИБУДЬ! - Зои снова приоткрыла окно и заорала сквозь решетку. Но в доме была тишина и на улице кроме шума ветра ничего слышно не было.
Меня вся эта ситуация с похищением конкретно взбесила и я потащила Зои за руку наверх.
- Будем лезть из окна, - я выглянула вниз, не сказать прям сильно высоко, но сломать что-то можно. - Давай сюда простыню.
- Ууу, мы будем лезть как в тех самых фильмах, - поиграла бровями подруга. Ее перемена в настроении иногда пугала. Хотя кто бы говорил. Лучше уж так, чем переживать постоянно.
В итоге мы связали вместе все постельное белье и привязали к ножке стола. Я села сверху, чтоб добавить веса, Зои будет лезть первой.
- Я тебя поймаю внизу, - пообещала она и начала спускаться. Она никогда не была сильна в спорте, но в этот раз справилась очень хорошо. Я все выглядывала хоть кого-то, но были только мы и лес.
- Давай, я тебя ловлю, - демонстративно расставила руки Зои и улыбнулась.
- Ага, щас, лечу и падаю.
Я отвязала узел и перевязала к ножке шкафа в надежде, что тот выдержит. Вот только наш ручной канат сократился в длине и мне все равно придется спрыгнуть. С опаской подергала за конец и полезла. Шкаф опасливо заскрипел, но остался на месте.
- Кто-то едет! - тихо крикнула Зои.
БЛЯТЬ! От испуга я отпустила простыню и полетела вниз спиной, а затем в глазах потемнело...
- Салли... Салли! - донесся голос сверху.
Я приоткрыла глаза и увидела обеспокоенное лицо подруги. Что произошло..? А, точно, я ебнулась спиной почти что со второго этажа. Трава немного смягчила падение, но боль в теле все еще присутствует.
- Сколько я была в отключке? - хриплю и откашливаю комок слизи во рту.
- Эээ.. Секунд пять? - почесала подбородок Зои.
- Чего? - я малясь ахуела. - Серьезно?
- Да, я даже не заметила, что ты отключилась, - уже шепотом ответила подруга. - Ты в порядке?
- Вроде да, тело побаливает, но идти могу, - пожала плечами и приподнялась на локтях.
- Хорошо, пошли быстрее, машина подъехала, нас могут обнаружить! - она помогла мне подняться и потащила к углу дома.
Вдвоем мы незаметно выглянули и увидели у ворот черную машину. Она отдаленно показалась мне знакомой, но со своей куриной слепотой я не могла ничего рассмотреть.
- Зои, какая марка у этой машины?
- Не знаю.. Вроде мерседес.. Тише, они стоят у входа в дом! - тихо шикнула подруга, как будто это я говорю. Она схватила меня за руку и прижала к стенке.
- Что нам делать? - шепчу ей на ухо, чувствуя, как начинаю дрожать от страха.
- Когда они войдут в дом, мы незаметно угоним их тачку и вернемся домой, - ухмыльнулась Зои.
- Да ты гений, - скептически закатываю глаза, - машина наверняка закрыта.
- Выбьем стекло, - пожала плечами подруга.
- Сигнализация?
- Мы быстро все сделаем.
- Как ты заведешь машину без ключа?
- Знаешь что! - вдруг взбесилась Зои. - Если у тебя есть идеи получше, то предлагай, а не критикуй мои.
Ее недовольный тон вызвал у меня припадок истерического смеха.
- Тише! - Зои снова шикнула и прикрыла мне рот рукой, но на ее лице сияла улыбка.
- Давай просто подождем и сбежим, спрячемся в лесу, если они будут искать нас, - решила внести свою лепту гениальных планов.
- Окей.. Но мой план круче.
- Конечно, но воплотим его в следующий раз.
- Договорились, - со всей серьезностью кивнула Зои и выглянула снова.
- Они внутри, это наш шанс!
Максимально тихо, но быстро побрели в сторону ворот. Вот только мы не учли того, что дорожка находится слишком близко ко входу, а прямо по курсу были кусты. Ухоженные, невысокие, но все же кусты.
- Мы не можем идти возле дома, они увидят нас, - шепчу, продолжая ползти.
- Но они и так могут увидеть нас, - измученно отвечает Зои. Я знаю, что она не горит желанием лезть по кустам, как и я.
- Да, но так короче и мы сможем оторваться, - тащу ее за руку, пока она не передумала.
Я без труда перепрыгнула кусты как пантера, радуясь, что надела короткое платье. Зои, увидев мой прыжок, набралась смелости и решила немного разогнаться.
- Давай, ты сможешь! - тихо поддерживаю и Зои подбегает, прыгает с поджатыми ногами и.. удачно приземляется! А затем теряет равновесие и падает назад прямо в кусты.
- Ебать твою налево, - ругаюсь и подхожу, помогая подняться. - Ты в норме?
- Да, черт, платье зацепилось, - шипит подруга. Ох уж эта удлиненная юбка. Я нервно дергаю Зои за руку, поглядывая в сторону входа.
- Рви его нахуй! - тихо кричу.
- Не могу, это подарок Дилана!
- Тем более! - даже в такой ситуации отвращение к вонючему братцу никуда не делось. - Рви или я сама его порву!
- Салли? Зои? Что вы делаете?
Мы синхронно повернули головы в сторону знакомого голоса. У ворот стоял.. Мики?! Он стоял в спортивном костюме с пакетами в руках и недоуменно смотрел на нас. Второй раз за день моя челюсть встречается с полом. Я застыла с мыслями, что это все очередной реалистичный сон.
- Вы в порядке? Что случилось? - парень оставил пакеты и подбежал ближе, заметив положение Зои. Он быстро сообразил и освободил подругу от ветки, а затем помог ей подняться.
Я все никак не могла придти в себя, может тому виной падение или все же это сон. Пощипала пару раз руку, но лицо Мики не исчезло. Его рука оказалась перед глазами и помахала, проверяя реакцию. Меня это взбесило и я хлопнула по ней своей.
- Какого хуя, Мики? Почему ты здесь? - я приблизилась ближе и схватила парня за грудки, как гангстер. Глаза Зои округлились еще больше и она переводила взгляд то на меня, то на Мики.
- Это мой дом.. по краней мере, утром был, - он странно посмотрел на нас. - Вы так проголодались что ли? Как вы выбрались?
- Твой дом? ЭТОТ ОСОБНЯК ТВОЙ ДОМ?! - я сильнее потрясла его, не понимая, что взбесило меня еще больше. Может, то, что я нихуя не знала об этой "хате президента" или то, что я зря пережила все это в попытке убежать.
Увидя мое состояние, Мики заботливо накрыл мои руки своими и медленно опустил.
- Я думал вы знаете. Дилан должен был сказать Зои еще неделю назад, что мы собираемся ко мне после вечеринки.
- Зои? - я миленько улыбнулась и медленно повернула голову в ее сторону.
- Ааааа... Да, я наверное забыла, - она так же мило улыбнулась, но увидев мою реакцию принялась бежать в сторону дома. Я побежала за ней, оставляя ахуевшего парня наедине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!