Глава 12

1 февраля 2025, 20:03

Они подъехали к небольшому зданию около леса. Из бара доносилась музыка и голоса отдыхающих. Несмотря на то, что посёлок маленький людей было достаточно много. Трое вышли из машины и направились в сторону входа и тут Чон заметил в далеке знакомую машину.

К ним подъехала машина и из нее вышел парень в белой рубашке, в чёрных брюках и в черных туфлях.- Ооо, Тэ. Привет.- Чон подошёл к своему другу и обнял.- Привет, Чонгук~и.- парень заулыбался.- Привет, Юна.- кивнул он девушке- Здравствуйте, я Ким Тэхён.- обратился он к Юнги.- Мин Юнги, приятно познакомиться.- Взаимно, предполагаю вы брат этой прекрасной девушки.- Да. - Мин открывает дверь и заходит внутрь- Чонгук рассказал пару историй про ваши посиделки.- Оу, надеюсь он ничего плохого про меня не сказал.- Тэхён зашел следом и не заметив ступеньку чуть не упал.- Ооо, начинается.- закатила глаза девушка подходя к свободному столику.Все расселись вокруг круглого стола и ждали Пака. В баре было очень шумно, музыка играла на полной громкости. На танцполе было уже довольно тесно. Некоторым алкоголь уже ударил в голову и они пели, танцевали еле стоя на ногах.- А друг, пока не забыл про твою просьбу.- начал Тэхён еле перекрикивая музыку и отдыхающих.- Эээ, мы выйдем не надолго а вы пока закажите что-нибудь.- Чонгук вскочил и взяв Тэ за локоть пошел в сторону выхода. - Куда это они?- Я не знаю Юнги. Не знаю.

Еле пробравшись сквозь танцующие тела пьяных людей они оказались на улице.- Что-то случилось? Почему вывел меня?- Не хочу чтобы Юна знала про это и переживала. Ну так что? Ты нашел кто арендовал машину?- Да. Владелец Чон Хосок. Можешь успокоиться, я навел справки. Он к тому придурку отношения не имеет, тут у него родители живут вот и приехал к ним в гости.- Но почему он изначально скрыл данные?- У него свой бизнес. Он только начал но уже нажил проблем. Вот и скрыл.- Спасибо большое. Я начал переживать...- За кого?- сзади подошёл Чимин.- За тебя. Ты опоздал вот я и начал переживать, вдруг что случилось.- ответил Чон.- Знаешь, почему-то мало верится.- закатил глаза Пак.- Знакомься, мой друг. Ким Тэхён. Только ему не представляйся как мне при нашей первой встрече.- Пак Чимин.- протянул руку парень для приветствия.- Приятно познакомиться. Пойдёмте присоединимся к остальным.

Все зашли и направились в сторону своего столика. Устроившись, каждый заказал себе выпивку. Парни начали разговаривать на свои темы, а Юне, честно говоря, было не очень интересны разговоры про спорт и так далее. Поэтому посидев немного с ними она решает пойти потанцевать.- Я пойду потанцую, кто со мной?- Я пас.- ответил Чон.- Я терпеть не могу танцы и ты это знаешь.- подал голос Чимин.- Я тоже. - согласился Мин.- А я пожалуй пойду потанцую. Вон та девушка давно на меня смотрит и мне кажется где-то я ее видел.- сказал Тэ и направился к девушке.

Юна вышла на танцпол и начала танцевать. Сначала ей было неловко, но потом она влилась в коллектив пьяных тел, которые двигались под бит музыки и вошла во вкус. Она двигалась под ритм музыки, ее движения были плавные и пластичные.( я не умею описывать как кто-то танцует, сори💜)Все это время она чувствовала на себя два взгляда. Взгляд Чимина и ревнивый взгляд Чонгука. Если на первого ей было все равно, то Чонгук ее смешил. Ей хотелось подразнить его и она начала двигаться более раскрепощённо. А тот смотрел в свою очередь то на Юну, то на Чимина и пускал молнии.Мин заметил это и легонько толкнул Чимина ногой, чтобы тот обратил на него внимание:- Эй, не смотри так на нее, иначе Чон съест тебя заживо.- Мне то что. - Послушай, если не он, то это сделаю я. Ты ведь сам мне сказал что видишь эту химию между ними, не делай хуже...- Я не делаю хуже. Наоборот. Чонгук ревнует, а та сама это видит и специально его провоцирует, чтобы ревновал сильнее.- пояснил Пак- Честно, они очень смешно выглядят со стороны.- Ооо, а ты не такой уж отмороженный.- сказал Мир взяв в руки бутылку пива.- Ты мне это уже говорил, придурок.- сказал Чимин и чокнулся с Юнги.- Сам ты придурок- усмехнулся Мин.

Юна также танцевала как вдруг ощутила на своей талии теплые руки. Она хотела оттолкнуть человека но остановилась когда услышала:-Тссс, это я.- это был Чон.- Будь добра, жёнушка. Сделай вид что мы счастливая семейная пара, а то воооон тот мужик, уже минут 20 глаз с тебя не спускает.- сказал он еще крепче обнимая девушку.- Вот же, он ведь старше тебя. Да ты ему в дочери годишься, а он. - Ты что? Ревнуешь?- девушка посмотрела Чону в глаза.- Нет. Просто если с тобой что-нибудь случится, Хен первым делом убьёт меня. - Чонгук смотрел в глаза девушки и не понимал почему на замечал какие они красивые. Или это пиво и атмосфера так на него действует?- У меня такое ощущение, что если я улечу на луну он меня и там достанет.- Да хоть в другое измерение, все равно найдёт.- посмеялась девушка.- Я устала, пошли?- Да, давай.

Они вернулись к своим местам. Юнги и Чимин вышли покурить, а Тэхён все еще танцевал.Вдруг телефон на столе загорелся. Это был телефон Чимина, он его забыл.- Юна, я схожу отнесу его телефон?- Да, иди.

Чонгук вышел к парням, а Юна решила отправиться в туалет.Пробираясь сквозь всех людей она наконец-то нашла нужную комнату.Зайдя внутрь она стояла и подправляла свой макияж. Вдруг в туалет заходит тот мужчина...

Чонгук и парни вернулись через 10 минут к столику, но Юны не было.Никто на это не обратил внимание. Ну мало ли пошла танцевать или в туалет, но Чонгук сразу начал искать ее глазами в толпе людей. Но не нашёл.- Ребят, вы не видели Юну?-Может в туалете?- предположил Ким.- Да, пойду проверю.- Чонгук, ты почему волнуешься? Все же нормально.- спросил Тэхён.-Да все нормально, просто предчувствие какое-то непонятное. Будто произойдёт что-то.

Чонгук подошёл к туалету, постучал но ничего не услышал. Он открыл дверь и увидел на полу сумку и телефон Юны. А ее самой нет. Он быстро прошёлся по всем комнатам, посмотрел на улице но нигде ее не нашёл.

- Ребята!- Чонгук подбежал ко всем весь побледневший и запыхавшийся.Глаза его расширились а в них считался страх и медленно нарастающая паника. - Юны нигде нет. Я все обыскал. Нашел только ее сумку и телефон в туалете.- Что?- сказали все хором.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!