•part twenty one•

7 февраля 2025, 18:56

Версия: жоский подкат

1. Бэй: если бы твоя правая нога была пятницой, а левая воскресением я села бы на субботу

2. Сону: ты конечно не котлетки, но я бы тебя отжарил

3. Бэй: я конечно не борщ, но ты мог бы полить меня сметанкой

4. Бэй: ты конечно не Винни Пух, но можешь застрять в моем дупле

5. Сону: я конечно не люблю крики, но твои послушал бы

6. Сону: ты конечно не алгебра, но я бы положил тебя на стол и занимался тобой всю ночь

7. Бэй: твои ноги - как орео, самое вкусное посередине

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!