Глава 32.(Заказ)2-я часть заказа😄
22 августа 2018, 09:11Ну вот и вторая часть этого заказа. Я извеняюсь за задержку,просто дурацкий инет подвел меня. Что ж,этот заказ будет ещё смешнее( я на это надеюсь)).
Реакция мемберов BIGBANG на то что Т\И,беременна:(тут я опишу коротко,ибо в прошлый раз у меня вся моя писанина удалилась,и теперь мне лень переписывать ;3)
G Dragon:"Господи! Моя Т\И беременна!!! Куда орать?! Ухуууууууууууууууууу!!!! Люблю ,люблю тебя!!!!!!!"-крепко тебя обнимет, и будет целовать.Этот парень будет очень хорошо заботится о тебе,и вашем малыше. \Ну просто ненормальный папашка какой то😂😄🎆💖\
T.O.P:" Малышка,а ведь я так и знал,что ты беременна"-хитро сказал парень. "И как ты узнал?!"-твоему удивлению не было придела. " Во-первых,ты постоянно меняешься в настроении,Во-вторых,ты стала часто пересаливать еду,а ну в третьих,мне моя мама сказала что ты беременна"-усмехнувшись сказал парень. "Вот же... СынХен,я вообще то хотела тебе сюрприз сделать,а ты взял опять все,и разгадал"-обидчиво сказала ты,и сложила руки на груди. *Встал из за стола. Подошёл сзади,и обнял*" Люблю тебя"-обжог своим дыханием твоё ухо,и ещё крепче обнял. \Чхве хоть и не показывает всех эмоций,но глубоко в душе,его радости нет предела. 💖\
SOL:"Боже Т\И!!! Я так рад,дорогая!!! Мы три года мечтали об этом ребёнке!!! РЕБЕНОК!!!!!!"-все не мог успокоиться парень. Он прыгал,и орал как он счастлив. " Т\И,а что мы стоим? М? У нас столько дел теперь! Нам надо организовать детскую комнату,детские вещи.... Ещё надо будет заранее посмотреть в каком дет.саду наш ангелочек будет учиться,и школу тоже надо выбрать! Урааааааа!"Счастья полные штаны😄🎆\Тэяшка будет все своё свободное время проводить с вашим ангелочком😊💁\
D-Lite:"Т\И,подойти к телефону! Он же уже как минуту разрывается от звонка!"-крикнул тебе Дэсон,когда ты была в душе. И ты естественно его не услышала. " Блин"-сказал парень,и вытерев руки от воды,пошёл в гостиную. Взяв твой телефон в руки,он увидел что звонит контакт "Поликлиника"." Алло?"-всё-таки ответил парень на раздражающий звонок. "Алло. Здравствуйте миссис Кан! Мы проверили ваши анализы,и они показали что вы беременны! Поздравляю!"-добрым ,и звонкими голосом сказала девушка с другой стороны трубки. " Спасибо..."-ошалевши ответил парень,и сбросил вызов. Ты как раз вышла из душа. "Дэсон,ты чего завис?"-обеспокоенно спросила ты,увидя что парень смотрит в одну точку. Парень подбежал к тебе,и крепко тебя обнял. " Спасибо тебе Т\И! Спасибо! Я люблю тебя! Звонили из поликлиники,и сказали что ты беременна.... Я буду папой!!!!"-орал парень от радости,и плакал🎆💖💁\Милотааааа😮\
V.L:"Я беременна..ой,пфу,моя девушка беременна!!!"-в который раз орал парень в телефон. А началось все с того что ты сказала Пандочке,что ты беременна. Сынри долго прыгал от радости. Он очень любит детей,и тут такой подарок. К его кстате дню рождения(12 декабря). Ему так башню от радости оторвало,что он начал всех обзванивать,и орать добрую весть. \Семейка Ебобо😂😂😂😂\
Надеюсь что получилось не плохо. Я старалась,но гребанный Ватпад со своими обновлениями,бесит..... Ещё и связь у меня проподает часто.... Вот так вот. Но мне кажется я справилась с этим заказом😂🎇😙😘😻💑💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!