Глава 24. (заказ)
12 августа 2018, 11:07И тааак. Ещё раз спасибо всем за 40 подписчиков! И в честь этого,я пишу сегодня 5 глав реакций,и продолжаю писать фанфик "Цена настоящей улыбки.."😍🙌🎶💞💝😂😭🎊
Заказ для @MiSA_hAT! Ты заказала аж 3 заказа! Надеюсь тебе понравится моя бредовая писанина;)
Реакция мемберов BTS на Т\И которая "случайно " разбила его телефон.
Джинушка:Вы с Джином гуляли по парку. Все было прекрасно. Солнышко так и норовило поджарить все живое. Но вам с Джинушкой было все равно. Пока вы не начали беситься. Джин вляпал тебе в лицо мороженкой. Ты все побежала за ним. Но так и не догнала. И тут ты психанула,и кинула его его телефон обо асфальт. Ибо его телефон был у тебя в сумочке. Его смартфон в миг разлетелся по асфальту. И тут ты поняла,время уносить ноги..."Т\И,а ну стоооой!!!"-крикнул тебе в след немного злой Джин... Ну все,доигралась? Ты теперь целую неделю будешь без его еды! 😂( Т\И какая то психанутая🙌)
Моня:В этом случаи, ты и впрям случайно разбила айфон Моньки. Как это произошло? А вот так... Его телефон лежал на краю стола,и когда ты протирала стол под свою любимую песню то ты,махнула рукой в такт музыки,и телефон с треском полетел на ламинат... Вечером,когда Мон вернулся с работы, он зашел на кухню. И увидев свой разбитый гаджет,лишь сказал:" Ещё и меня рукожопом называет. Рукожопка ты моя"-засмеялся он,и обнял тебя. Он совсем не злился на тебя,потому что и сам раз так 19 разбивал твои телефоны.💝\Иди-л-лия\
Сахарный: Очередные крики и ругательства слышались из кухни. Опять. Опять вы ругались с Юнги. Он не отпустил тебя на концерт Ехо. Ты разозлилась из за этого. И вы снова ругались. "Я сказал ты туда не пойдёшь!"- крикнул Юнги в бешенстве. Ты убежала в слезах в свою комнату. Юнги хлопнул дверью,и ушёл. Квартира погрузилась в тишину... И тут на столе ты увидела его мобильник. Включив кнопку питания,Т\И увидела его фото на заставке. С злобой в глазах,ты кинула этот телефон об стену. И только когда ты поняла что ты сделала,входная дверь открылась и на пороге появился сам Мин Юнги. " Т\И,ты разбила мой телефон?"-ошарашенно спросил Мин. "Нет блин,погладила его по голове!"-снова психанула ты. " Прости меня"-виновато сказал парень и обнял тебя. "А ты пустишь меня на концерт?"-мило спросила ты. " Если купишь мне новый телефон"-хмыкнул он."По рукам"-сказала ты,и чмокнула Мина в щечку. \Я прям целую историю написала😂🙌\
Вишенка:" Тэ.."-вяло позвала ты его. "Что?"-поинтересовался лениво Тэ,который смотрел телевизор. " А если кинуть твой телефон об пол,он разобьется?"-спросила Т\И."Давай поспорим. Если он разобьется то ты должна мне новую игру,а если не разобьется то,я куплю тебе многооо вкусняшек"-огласил своё условие Тэхуйчик." По рукам"-согласилась ты.* через 5 минут *"Ну и кто победил?"-ошаренно спросил Тэхен,смотря на остатки своего айфона. *Т\И ушла в туман*\Ну и бред😂\Т\И и Тэ нечего было делать...😂
Чимин:" Чими, я возьму твой телефон?"-спросила ты,пока он был в ванне. "Да конечно"-прозвучало из ванны. Взяв гаджет в руки ,ты пошла на кухню. Тут телефон резко зазвонил ,и ты,будучи пугливой,кинула его об раковину. Поняв,что ты наделала,ты быстро взяла его и засунула его под стол. Чимин целый день искал свой телефон. И когда ты призналась то получила наказание. Да именно это😂😏+18
Кролик Гукки:Ты разбила ему телефон,а а тебе планшет.... Вы какая то не стандартная пара🙌😂
Ну как вам глава? Надеюсь не слишком плохо получилось...🎶
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!