Глава 20. (Заказ)
5 августа 2018, 13:01Всем привет. Давненько не было заказов. Что ж,теперь есть заказ,и вот,воа-ля я его уже пишу. Тема не простая,но она мне даже понравилась. Этот заказ для @Doctal3. Надеюсь,тебе понравится эта реакция😇😛
Реакция мемберов БТС на Т\И,у которой ПМС😹
Джин:"Т\И,давай пойдём гулять"-сказал Джин,заходя в гостиную. Ты сидела возле телевизора ,и смотрела очередную дораму. И при этом ты сильно хмурила бровки. " Т\И?"-ещё раз позвал тебя Джин,и сел рядом."Отстань. Дай мне одохнуть~~~бесишь уже"-злобно сказала ты. " Я все понял. Эти дни. ...Я пойду в магазин,и приготовлю тебе вкусненького"-Джин быстро поднялся на ноги,и быстро поцеловав тебя в носик,улетел за продуктами. Ты невольно улыбнулась... Этот парень всегда уделяет тебе много времени,и когда тебе больно,то он всегда готов поддержать тебя своей вкусной едой💓
Моня:Намуджун даже вел календарик этих твоих дней. И когда начинались ПМС ,он сразу покупал много конфет,и шоколадное мороженое.💞\Мир и идиллия в вашей паре\
Юнги:Ты лежала на диване,свернувшись калачиком. У тебя были ПМС. И тебе было очень плохо. В комнату зашёл Юнги. "Т\И,пошли кушать"-сказал мягко Юнги,проходя к кровати. " Не хочу"-прохныкала ты. "Бля,Т\И,я все понимаю,эти дни,сперма,токсикоз....но все же,надо кушать"-сказал Юнги обнимая тебя. Ты лишь усмехнулась.*Он обнял тебя,и ты уснула в его объятьях*" Во блин,она пол дня не ест..."-ругнулся он. Пока ты спала,он приготовил твой любимый куринный супчик,и зелёный чай. Когда ты проснулась ,он все же заставил тебя поесть.💟\Наш свегушка\✌
Хосок:"Т\И,я знаю что сегодня не легко,и я купил этоо" -радостно заверещал Хоуп,и сунул тебе в руки большого ,пушистого медведя. "Вай~~какая милооотаа~~~~"-пропищала ты ,и заплакала." Ну вот,опять... Ты всегда плачешь в эти дни. Моя ты малышка~~~"-сказал Хо,и обнял тебя. Крепко-крепко. Этот ходячий вирус счастья,всегда с тобой.💗
Ви:"Т\И~~~"-промурлыкал Тэ,и обнял тебя. " Ну что?"-чуть раздраженно спросила ты."Пойдём в приставку играть"-сказал Тэ,и глазами кота из Шрека посмотрел на тебя. " Пошли"-радостно сказала ты. \С Тэхеном ты просто не можешь быть грубой,даже когда у тебя ПМС. Но после приставки ,вы пойдёте гулять\
Чимин:Когда ты готовила кушать,этот засранец обнял тебя с сзади,и уткнулся подбородком в шею. Его горячее дыхание опалило нежную кожу твоей шеи,и уха. "Ч-чиимин,давай не сегодня"-ели выговорила ты. " А я разве на что то намекал? Я просто захотел тебя обнять. И вообще,иди телек смотри ,а приготовлю кушать и сбегаю в магазин. "-миленько сказал Чимин. Ты же была в шоке. Он так о тебе заботится.. Хотя ему наверное очень хочется на этой кухне...кхм(ну вы поняли😸😹),но он сдерживает себя.Ты как и велел Пак,села на пятую точку возле телика. Твоя хозяюшка все убрал за собой,и все приготовил. А пока ты кушала,он принёс тебе тортик😻\*сдох от милоты*\😂
Чонгук:Вы смотрели телик в двоем. Но тут Чон залез тебе под футболку. *ударила его по руке*" Айщ,за шооо?"-обичиво спросил он,потирая место ушиба. "Ты знаешь за что. Я тебе уже сказала,не лезть ко мне в ЭТИ ДНИ!"-крикнула ты." Блииин. Облом века~~~"-обиженно надулся. "После ПМС,я я тобой такое сделаю"-тихо добавил он. *смех злобного кролика*ну или злобного злодея.\у автора мозги на бикрень. .... Лол,злобного злодея 😂\ Ну кароче ты поняла Т\И что с тобой будет дальше? 😂😂
Ну вот и реакция. Как вам? Я ещё хочу добавить сюда "10-15 причин встречаться(со всеми мемберами Бтс,и Биг Бенг) Как вам эта идея? Буду с каждым айдолом отдельно делать😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!