Глава 18

22 июля 2018, 05:28

Реакция мемберов BTS на Т\И,у которой есть свой любимчик из другой группы:

Джин:"Т\И,иди кушать!"-крикнул Джин с кухни,зазывая на обед. " Сейчас"-негромко произнесла ты. "Что там делаешь?"-заходя в комнату, спросил Джин.И он опять увидел как ты подпеваешь под песню " Ringa Linga"песню Тэяна из BIGBANG. Он подошёл,и выключил на твоём телефоне музыку."Ну оппа"-сделала ты обиженное лицо. " Хватит уже его песни слушать,и глядеть на него. Ведь мой голос куда красивее."-сказал он.И начал петь свою партию из песни "Aironlan.2"Самооценка Джина👌💯Т\И рука лицо😹

Намуджун: Этот парень даже не подавал виду,что он ревнует. Но будь аккуратной,ведь Мон очень умный,и может разгадать твой код на телефоне. И тогда все фоточки Хоши из Seventeen,будут обнародованы. 😂

Шуга:На первый взгляд,Шуга покажется холодным парнем,но когда он с тобой,то он проявляет себя как чувственный,и очень ревнивый парень. И когда он увидел у тебя в комнате большой плакат Бобби из ikon,он сильно заревновал. "Т\И,разве этот чувак круче меня в репе?! Почему у тебя его плакат на стене висит?!"-Кажется Шуга был немного зол,и обижен." Юнги,это просто плакат,и это просто мои интересы,почему ты так злишься?"-спросила ты."Уже не важно "-дело было плохо ,ведь он сильно обиделся. " Ну Юнгиииии.....ну все,не дуйся"-начала хныкать ты. И тут ты включила его песню( Agust D),и начала повторять. У тебя не плохо получалось. И он просто подошёл и обнял тебя."Будешь слушать только мои песни"-сказал он,и ты улыбнулась💞

Джей-Хоуп:Ты сидела и слушала музыку группы Ехо ,когда в комнату вошёл Хосок. Он стал что то тебе рассказывать,но ты его особо не слушала,и он это увидел." Так все Т\И,а теперь без музыки пока по сидишь"-сказал Хоупи,и вырубил твой дискач. "Ну Хосооок"-ты начала типо плакать." Йа,ты можешь эту музыку слушать хотя бы когда меня дома нет. Или тебе вообще парень не важен? А я вот возьму и к Юнги уйду"-сказал он,не подумав что ляпнул😂"Что?""ЧТОо?""Я про вас шиперскую книгу напишу"-тихо сказала ты,и злобно засмеялась." Только не это!"-и у вас началась драка подушками.😼😹Будь внимательнее к ниму,а то малали к кому он уйдёт😂

Ви:Вы с Тэ жили в мире и спокойствии,и вместе крючились под песни😂

Чим:"Пак,мать твою,Чимин! Где все мои песни?!!"-злобно ты кричала на него. Чимин сидел и смотрел телик,и когда увидел что ты злишься,улыбнулся,и хотел тебя обнять,но ты застыла лишь камнем в его руках. " Ну не обижайся,я просто не могу смотреть как ты болдеешь под NCT."-обиженно сказал Чим."Ох....ну и дурачок ты у меня...ладно,пойдём твои песни слушать"-ты быстро остыла из за его улыбки,которая как казалось,могла растопить даже лёд😍

Чонгук:" Т\И,хватит уже пялиться на Тао"-сказал он,выключив телик. "Но Чонгук...я.."-хотела сказать ты,как он закрыл твой рот поцелуем."Будешь меня не слушаться,накажу"-ухмыльнулся он."Тогда ,я не против"-улыбнулась ты.Вот такой он у тебя властный,и ревнивый💔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!