Глава 6
28 апреля 2018, 11:33Как ты записана в телефоне своего парня из Big Bang?
Джи:"Зайка Т\И"
Топ:"МОЯ ЛЮБИМАЯ"
Тэян:"Милая"
Дэсон:"Солнце"
Сынри:"Красавица"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Как ты записана в телефоне своего парня из Big Bang?
Джи:"Зайка Т\И"
Топ:"МОЯ ЛЮБИМАЯ"
Тэян:"Милая"
Дэсон:"Солнце"
Сынри:"Красавица"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!