Глава 3
28 апреля 2018, 04:05Реакция мемберов БТС на то что Т\И поранилась\упала:
Джин:Вы вместе с Джином хозяйничали на кухне,и ты когда начала крошить овощи на салатик,порезала палец. "О Боже,моя ты зайка,я сейчас за пластырем"-прокричал он,убегая в гостиную. Он обработал тебе палец,и поцеловал в лоб^.^
Намуджун:Ты решила взять одну из книг Мони,почитать. И когда ты зашла,и только потянулась на верхнюю полку за желанной книгой,на тебя градом посыпались другие книги. Ты аж на пол упала со стула!!!" Ах,ты моя маленькая рукожопка"-сказал смеясь Мон,поднимая тебя с пола."Говорит мне рукожоп Моня"-ответила ты шутя.
Джей Хоуп:Вы вместе с Хосоком бесились дома. А точнее,кидались подушками,и громко смеялись. Но когда ты оказалась на краю кровати,и начала отбиваться от Хоси,ты грохнулась с дивана. " Ай,блин,больнооо" -проныла ты,лёжа на полу."Моё солнышко упало,извини"-сказал он,и полез обниматься.
Шуга:Ты сама решила прикрутить полку у себя над столом. Вы спросите,а почему не попросила Шугу?ведь вечно все чинит,и делает. А в том то и дело. Возомнил в себе супер пупера мастера,а ты чем хуже? Ну вот,ты и полезла делать. Только ты взяла отвертку,начала прикручивать,как резко порезала себе руку об край полки. Вот так ты крепко за неё держалась,а ведь края острые...." Айщ,Сахарок,помоги"-хныча позвала его,слезая со стола."Омо,Т\И,нафига ты туда полезла,я бы мог сам сделать"-сказал он,хмурясь.Он тебя пожелел,и сказал больше не лезть к острым предметам,ведь у тебя есть он¥•¥
Ви:Вы вместе с Тэхеном пошли кататься на великах в парке. И вот,прекрасная дорога,но ты так увлеклась спором с ним по поводу " Что существуют лунные кролики",ты очень эпично из за этого упала в лужу."Ааа,Т\И,ну ты даёшь,давай вставай"-сказал он,подбегая к тебе." Лунных кроликов нет,понял?"-сказала ты обиженно."Ладно-ладно,кролик мой,пойдём домой,твои раны обрабатывать"-сказал он смеясь,и обнимая тебя...
Чимин:Ты уснула на ногах Чимы,в очередной просмотр фильма. И он решил понести тебя в комнату,но решил не включать свет. И тут он приложил тебя головой об косяк. Совершено случайно,но больно..." Пак,ты дибил,айщ больно же"-прохрипела ты."Извини,извини,красотка моя"-сказал он,и вы вместе легли спать.
Чонгук:Ты только помыла полы в кухне. Но Чонгук,нечайно разлил чай на пол,и не вытер. И только ты собралась заходить на кухню,как ты шлепнулась пятой точкой на мокрое пятно от чая." Ахаха,Т\И,это бы круто...аааа не могу,ахавха"-просмеялся он."Ну все Чон Чонгук,тебе капец!!!"-угрожающе прокричала ты...
А вот и про Бантан фантазия появилась. Ну как вам?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!