Глава 1
16 апреля 2018, 07:15Реакция Т\И, на то что она увидела мембера BTS без футболки:
Джин:Ты решила убраться в комнате Джина. Ведь вы уже были парой,почему бы и нет? Вот только у вас ещё не было чего серьёзного.Но какого было твоё удивление когда,ты зашла убраться,думая,что он был на работе."Ой,Джин,ты дома?"-сказала ты,ещё больше краснее от его голого торса." Ааааа,Т\И,ешкин,зачем так пугать?"-запищал Джин.Ты начала громко смеяться,и говорить какой он писклявый."Ну все Т\И,допрыгалась!"-сказал Джин громко смеясь.Вы бегали целый час по дому,и кидались подушками....Было весело..
Намуджун:Ты работала уборщицой в Биг Хит. Тебе дали задание убраться в гримерке БТС. Когда ты зашла в гримерную,тебя ждал кхм...сюрприз ...." Вай,извините Намуджун"-сказала ты,краснее. Но как на зло,ты тупо пялилась на него,а он на тебя. "Эмм....Т\И,может выйдешь?"-сказал Намуждун." Конечно"-ты засмущалась,и только хотела выйти,но Намуджун остановил тебя."Т\И,не смущайся,ладно?тут нечего такого,давай встретимся в библиотеке сегодня?"-предложил он." Хорошо"-сказала ты,и вы вместе громко за смеялись...
Тэхен:Ты была лучшей подругой Тэхена. Вы все время проводили время,и сегоднейший день,не исключение.Ты решила зайти к Тэхену без просу. Только ты зашла в комнату,как увидела Тэхена без футболки..."Извини"-громко сказала Ты,и захлопнула дверь."Ты застала меня в врасплох,маленькая засранка"-вышел смеясь,он." Я правда случайно"-ты начала смущатся,было так не удобно."Т\И ,нечего,бывает"-сказал он,и вышли гулять.А ведь в этот день он признался тебе в чувствах^•^
Шуга:Тебе сказали убрать личную комнату Шуги. Да,да,именно его комнату,комнату сурового репера всея Бантан.Ты зашла в комнату,нечего не замечая. Начала убираться,но наткнулась на кого то. Стало стремно,ведь ты вроде была одна в комнате,или нет?Оказывается,когда ты зашла,Шуга как раз хотел переодеть футболку. Но ты,как последний лох,врезалась в его голый торс головой. Апхааа...." Ой,извините пожалуйста"-сказала ты,заикаясь.В комнате с минуту стояла тишина. Но Шуга,громко заржал. "Боже,ты такая смешная"-сказал он." Я вас не заметила"-сказала ты. "Нечего,бывать. Теперь только ты мою комнату убирать будешь"-сказал он,выходя из комнаты...Вот так вы и познакомились,и стали друзьями....
Это моя первая история с реакциями. Простите,что не до писала до конца. Хотелось сказать отдельное спасибо Ульяне,моей подруги,которая сделала для меня обложку на реакции. Всем спасибо^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!