37 глава

5 июня 2017, 23:34

Мелани расстерялась, а после отошла от юноши.

-Уил... не делай так больше.-девушка нахмурилась.-Ты такая милая, когда злишься.-Уил!-Увидимся, до завтра.

Рейдманд пошел вдоль дороги, а Мел помотала головой. Девушка ввалилась домой, скинув верхнюю одежду и обувь, девушка пошла в ванную, там она стерла помаду, которая размазалась.

-Алло, Оливер?-Да, привет.-М, поехали в скейт парк?-Ты ведь скейт похерила.-Заедем купим.

Томерас согласился, девушка оделась и ждала юношу, тот заехал на новой машине.

-Мммм... давно она у тебя?-села Миллер в машину.-Уже как... два дня.-улыбнулся Оливер.-Может заедем к Крису?-Он сейчас с Лисанной, я видела как они уходили вместе.-Ух, предатель среди нас? Неожиданно.-Да уж.

Пока ребята ехали, Оливер выехал на встречку, Мел орала на парня, но тот лишь смеялся, а после свернул вообще на другую часть дороги и пронесся в 10 см от мента.

-Черт, что же, запускаем старую шарманку.

Оливер включил 5 скорость и поехал, Мел думала, что они сдохнут, пока доедут или новый автомобиль навернется по дороге.

Заехав в магазин, они умпели купить скейт Оливеру и Мел, вэнсы, потом их потянуло на носки и шапки,  чуть не скупив весь магазин, ребята отправились в место назначения.

-Мел, у меня идея.-М? Опять по вмтнечке поедешь?-Нееее, надо узнать где живет Лисанна. Напиши Крису с моего акка, где живет она.

Девушка выполнила просьбу друга, а тот пошел в продуктовый.

"Зачем?""Надо.""Аргумент, но..."

Крис все же написал адрес, а Оливер пришел с яйцами и туалетной бумагой.

-Гений. -улыбнулась Мел.-Не принято это друзей на шалаву менять.-стартанул Оливер.-Сейчас в скейт парк, а после к дому Лисанны.-Для чего тебе бумажный пакет... я надеюсь не для?...-Только для этого.

(Пы сы Уильям)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!