Часть 22
3 февраля 2018, 10:1812 января. Время 19:30
Сегодня день рождение нашего До Кёнсу и мы решили сделать ему вечеринку сюрприз в одном из лучших ресторанов Кореи. Чанёль пошёл отвлечь Дио пока мы заканчиваем дела.—Соли, что мне подарить Дио?—спросила вешая шарики.—О господи! Су Ри вечно ты думаешь о подарке только тогда когда уже время их дарить.—Ну хорошо, а что ТЫ ему подаришь?—уже повысила тон.—Это секрет. Я уверенна это ему о-о-очень понравится.—сказала Соли хитро улыбаясь.—Меня это даже немного пугает. Ладно пойду придумывать подарок.—Иди Иди.—не переставая улыбаться сказала она.
(Тем временем у Чана и Дио)От лица автора.
Дио:-Тебе не нужна очередная плющевая игрушка.Чан:-Но она схватила меня за руку, я нужен ей!Дио:-Это просто игрушка!Чан:-Ты задел её чувство...Дио:-Ох...не смотри на меня так...я сказал не смотри...скажи ей что я прощу прошения.
Уже вышли из магазина. —всё Чан я устал, пошли к остальным.—НЕТ! То есть...может съедим мороженного?—на улице -8 градусов.—тогда...Пока Чанёль придумывал как отвлечь Дио тут к ним пробежали толпа фанатов.Они окружили Дио и Чанёля и начали поздравлять Дио.Чанёль: мысленно*вот так вот, давайте задерживайте*
Через 20 минут.Чанёль посмотрел на время.—Пошли к остальным.—сказал Чан.—Ты не шутишь?—на этот раз нет.—Ну пошли.Дио и Чанёль направились в сторону ресторана где будет их вечеринка сюрприз. (В ресторане)—Ребят они идут!—сказал Сюмин смотря на окно.—Так выключаем свет.Чанёль и Дио зашли в ресторан и тут Чан убегает куда то в темноту. А Дио ни как не может понять чё они тут делают.Тут включается свет и все кричат—С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!*Дио в шоке*—когда вы успели?—Это не важно, главное что мы это сделали для тебя—ответил Сухо как лидер.
Дио надул свечи и загадал желание. Все начали дарить ему подарки.—Дио позволь МНЕ подарить твой подарок.
Соли толкнула Су Ри. Она упала прямо на Дио и случайно поцеловала.—Ну наконец то. Считай что это наш общий подарок.
Через час.—Дио а что ты загадал?—спросила Соли.—Загадал чтобы Су Ри меня поцеловала.—И ты получил что хотел?—Да, благодаря тебе.—Просто мне было нечего тебе подарить. И я заметила что ты никогда с Су Ри не целовались, вот и придумала эту идею. К тому же Су Ри с утра на как не могла придумать подарок. Решила помочь немного.—И у тебя это очень хорошо получилось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!