25 глава! «Спасибо, что были с нами!»

9 января 2022, 19:34

Благодарю за прочтение моего первого фанфика!

Спасибо, что смеялись, умилиялись, пугались и влюблялись вместе с моими персонажами (которые как бы существуют в реальности, но не суть).

Я крайне благодарна всем, кто прочел фанфик до конца, пускай и прошло так много времени. Прошу меня простить за столь долгое отсутствие, одно дело накладывалось на другое и у меня просто не находилось времени на сам рассказ. Так что совестно с соавтором мы решили закончить фанфик до конца и выпустить все главы, вместе с дополнительной, краткой, одноглавой историей (она уже есть у меня на «страничке»).

Еще раз спасибо за прочтение! Люблю вас!

С.А.- Любите, шутите и не забывайте солнце нашем мире всего два. Это тот небесный шар на небе и ты, тот кто читает это)) 😊♥

П.С. Обещанный доп. рассказ уже у меня в профиле)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!