глава 26

28 февраля 2021, 19:43

POV ПолинаУ Оли в комнате. Утром.- слышишь сука... Нахуй ты мне рассказала?-я- отъебись по-братски, умоляю...- нет, вставай сука...- ты время видела?Шас 5 часов , сама выспалась и мне дай- я ещё не ложилась...Оля потянула меня на кровать , ну я и автоматически отключилась, через пол часа у нее зазвенел будильник- оййй блять...- я- бляяя, у махи кароче седня это- Оля- днюха?!- да- давай ещё поваляемся..- я только за , но хер нам- да завались ты!

Через 20 минут . На кухне- ну чё , мутить то будем?- оля- нуу торт чё ли...- я- ну чё ли торт...Мы замещали тесто и отправили в духовкуИ стали нарезать салатикииК нам пришли Райто и Шу- хера так воняет-то?- Райто- ааа, это все объясняет- Шу посмотрев на нас- всм воняет? Бляяяя - Оля- бляя- Полина- сукааа, торт😭😭😭- Оля- кароче нахуй его, зови Дану пусть новый печет!- Оля- понял- я- стоять!- поцаны, стали зажимать нас- эээ, поцадре не стоит- Оля- дааа, пожалуйста...- я- сучечка просит?- Райто- да иди ты нахуй- Оля- о себе подумай- Шу- понял. Ахуй - Оля- чё?-яОля резко и внезапно целует Шу- а ой- я,в этот момент у меня появился шанс сбежать, пока никто ниче не понял. - Дана, пошли , вставай давай, быстрее , пока ей не пиздец...- чё случилось ?- быстрей- окЧерез 1,5 минуты мы уже на кухне

Вот что видит дана, а лично я вижу как ее рука тянется до сковородки- здорава,  оппа порнушкаа- данаПерестали - а где Райто ?-я-я тут- блять, чтоб тебя метеором уебало- чё звали то?- дана- готовь торт! А я за Викой и Аней ..- Оля- не оставляй нас!- яPov Оля- говна на лопате!У Ани в комнате- Аняя....опа конфетки... какие-то они... Непонятые на вкус... не могу понять нравится мне или нет- ты сожрала конфеты- спросонья сказала Аня- нет, я только началаАня забрала у меня конфеты- дура! Они с .. ликёром-опа, ликер?...ладно, хер с тобой. Пошли за ВикойВернувшись на кухню мы начали распределять дела . Аня и Дана остаются на кухне. Полина и Вика отвечают за украшения. Я же отвечаю за алкоголь...мы боялись что Маша проснется и поэтому я попросила у Рейджи снотворное...

И вот выходя из особняка, у меня начинает кружиться голова и я падаю в  обморок. -поднимай свой пердак!-Аня-ты же сколько выжрала?-Вика- да она вчера стоять не могла-Полина-сучечка ты забыла что было с тобой?-РайтоПолька покраснела-а чё было вчера?-я-ахереть, ты реально сколько выжрала то?-Дана -а как жешь твои планы на жизнь?-Аня-какие планы?-ну как? умереть ...-полина-ага, хорошо-бабушкой 30 внуков-Полина-.... Я ничего не помню, так что ничего не считается!-ну а предложение то ты помнишь?!-ШуЯ нихуя не понимаю, этого же небыло, или стопеее...комы не кокой небыло и я просто допилась до чёртиков-ты чё молчишь то?-Шу-да помнит она все , прикалывается просто-Аня-дапустим, запустим предложение было... Но 30 внуков!!! никогда !-а я тебе говорила что не Прокатит-Дана-ой ни ладно...-Полина

Прошло два года,наши девочки всёещё живут с вампирами, так жевыносят им мозг и иногдаиздеваются. Шу и Олька обручились но до детей речь не доходит, Дана и Рейджи началивстречаться,Райто сделалпредложение Полине и они ждутдвойняшек, мальчика идевочку,Субару и Анькаа призналисьвсем, что уже давно вместе, междуВикой и Канато тоже завязалисьромантические отношения. А Машка залетела, но пока никому не говорила, отец , тобиж Аято, требует от Маши наследника.

                         ~Конец~Может кому-то будет интересно, почитайте мои остальные фанфики, с любовью ваш автор💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!