Март (3)

16 октября 2016, 11:53

8 марта: Думаю, меня можно поздравить, так как теперь, помимо Васьки, есть ещё и Жучка. Собака? Нет, конечно. Крыса. Серьёзно, крыса! До жути злая. Хозяйка её решила купить в подарок себе на 8 марта. Эта Жучка гоняет нас с Василием и Федькой по дому.

Я говорил, что мы переехали в другой город? Нет? Ну вот, пишу.

9 марта: Убью крысу. Надоела! Всего лишь ночь она у нас пробыла, но я уже сейчас готов запустить в кладовку скунса и Жучку вместе с ней. А хозяйка радуется. Подружкам хвастается, мол, веселее жить стало. Попросил кота нагадить ей в тапки. Сам-то я не могу. Васька, напевая какую-то песню, сделал "свои дела" в хозяйкины любимые шлёпки. Отметили такой расклад, заперевшись в ванной комнате, попивая украденную валерьянку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!