Глава 36
10 июля 2015, 15:53Утром.-Тим. Вставай. -я начала его будить.-Можно я ещё посплю?-Нет,Тим,вставай!-он проснулся. Мы пошли на кухню. Настя уже сидела и пила чай.-Доброе утро!-сказала я.-Вчера было хлеще!-сказала Настя и засмеялась.-Очень смешно!-я села вместе с ней пить чай. Вскоре пришёл Тим и сказал,что поедет сегодня за новой машиной. Сказал Audi купит. Ну посмотрим.-Стеш,ты наркоманка?-Нет. С чего ты взял?-Просто,какой нормальный человек,во время секса ржёт?-А зачем ты крякал?-я снова засмеялась.-Наркоманка!-сказала Настя.Вечером Тим поехал покупать машину,а мы в тайне от него поехали в клуб. Поехали я, Настя, Юлька и Вика. Я одела чёрное,пышное,короткое платье,без рукавов с пояском и белым бантом на нём. Нанесла макияж,туфли,распустила волосы и мы поехали. Мы сели за столик и заказали коктейли. Потом мы немного потанцевали и к нам начали подкатывать какие-то парни. -Привет девчонки! Потанцуем?-Ну давай!-мы пошли ещё с ними потанцевали. Потом они заказали нам коктейли. Потом мы ещё немного потанцевали,много выпили и поехали домой. Я понимала,что если Тим увидит меня пьяной,он меня убьёт. Юля пошла к себе,а мы втроём к Насте. Когда мы зашли в квартиру,свет не включали. Мы все вместе сели на спинку дивана "Игогошка" и он перевернулся. Я вылезла из под него.-Так тихо,а то если меня Тим увидит,убьёт!-я поворачиваюсь назад и передо мной стоит Тим.-Привет!-я ему помахала рукой.-Девочки прячтесь,он нас не увидит.-я сделала пару шагов и полетела с таким грохотом!-Девочки я же сказала,тише! Если Тим меня пьяной увидит убьёт. И вас тоже,никого не пощадит не стариков,не детей,не женщин. Он вообще беспощадный!-В комнату!-приказал мне Тим.-Ой,какой ты злой! Я зашла в комнату и Тим положил меня спать. И тут с гостиной:-Только! Рюмка водки на столе!-девочки поют. Тим вскачил и пошёл их разгонять. Они уснули и я тоже. Утром я проснулась от ярких лучей солнца. У меня болела голова.-Тим,принеси мне минералки!-крикнула я.-А пососать?-Не надо,мне уже надоело! Принеси минералки!-он принёс и вылил её на меня.-Ты бессмертный что ли?-Ты попросила,я принёс!-я сделала пару глотков,неотрывая глаз от Тима. Потом я схватила его и увалила на кровать. Я начала его целовать и пока он отвлёкся,я вылила оставшуюся минералку ему между ног. Он резко вскачил.-Тим ты что,до туалета не успел дойти?-засмеялась я.-Стерва!-Я тоже тебя обожаю!-я вышла в гостиную,девочки в таком же состоянии,что и я,сидели на диване. Я села рядом с ними. Сразу после меня вышел Тим. Девочки заметили.-Тим ты забыл где туалет?-спросила Настя.-Да,Стеш пошли напомнишь мне!-он что-то задумал.-Нет! Я не пойду.-он взял меня на руки и потащил в ванную. Я отбивалась как могла,но у меня не получилось. Он отпустил меня и закрыл дверь. Я стояла и ждала,что будет дальше. Он подошёл к душу,включил его и направил струю холодной воды на меня. Я вся мокрая,мне холодно,зато голова не особо болит. Потом я обрызгала Тима,отобрала у него ключи и вышла из ванной. Я шла по квартире,оставляя мокрые следы. Я переоделась и только вышла из комнаты,Тим снова меня обрызгал. Я опять пошла переодеваться. На этот раз я вышла с зонтом. На меня посмотрели как на дуру. Зонтик мне не понадобирился,Тим вышел из ванной.-Когда ты уезжаешь?-спросила я, вспомнив,что он уезжает.-Вечером.-А ты вещи собрал?-Да. А ты собрать хотела?-Размечтался!Вечером Тим собрался уезжать. Мы с Настей вышли его провожать. Я не хочу чтобы он уезжал! Я расстроилась.-Стеш,я через семь дней приеду. Не расстраивайся. Звонить буду каждый день.-Утром,в обед и вечером!-Хорошо. Всё не скучайте!-он поцеловал Настю в щёчку,а меня в губы.-А ты не расстраивайся! Пока,удачи!-приказал он мне и ещё раз поцеловал.-Осторожно! Пока.-сказала Настя.-Пока!-с грустью сказала я. Тим уехал,я рассплакалась. Ненавижу себя за эту грёбаную сентиментальность. Мы с Настей пошли в дом,она как только не успокаивала меня. Мы сели болтать за чашкой чая.-Насть,может скажешь с кем встречаешься?-Нет! Обойдёшься. Ты лучше скажи вы с Тимом жениться не собираетесь?-Пфф...какой женится? Вообще думаешь,о чём говоришь? Я ещё маленькая!-В 16 лет,когда ты лишилась девственности,ты так не говорила.-Ну это когда было. Я не готова к свадьбе. Меня и сейчас всё устраивает. А ты в 21 год,как школьница,скрываешь своего парня.-Слушай,ты достала! Ты хочешь это знать?-Да!-Это Вадик!-как Вадик? Моё лицо резко сменилось. Этого не может быть! Я не могу в это поверить. Он...как...он же меня любит.-Да успокойся,это не Вадик. Ты к нему не равнодушна?-Мне на него вообще наплевать!-я знаю,я не умею врать.-Ну ну,это Костя.-Что Костя?-я реально не поняла.-Я встречаюсь с Костей!-Что правда? С Костей? Круто!-Только Тиму не говори!-Хорошо. А давно?-Пол года.-я подавилась.-И ты пол года скрывала это от меня?-А ты что разрыдалась?-Не знаю. Мне жалко.-Саму себя?-Да. Целую неделю без Тима.-Целая неделя спокойного сна! Я дождалась! -Иди в задницу!Мы ещё немного посидели и пошли спать. Я долго не могла уснуть. И к утру я уснула. Я проснулась в 10 часов. Я пошла поела,дождолась Настю,мы ещё немного поболтали и я поехала домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!