Глава 24
10 июля 2015, 15:21Утром мама свалила к Максу. И я осталась одна. Я сходила к Лизе.-Тебе помочь?-спросила я.-Нет. А ты купальник будешь брать?-Мы что возле речки будем сидеть?-удивилась я.-Ну,там не далеко будет речка.-Буду! Надо Тиму позвонить спросить.-я набрала его,но трубку он взял только с третьего раза.-Алло,ты где был?-Да я вниз спускался мне Костя кое-что отдал.-А почему телефон с собой не взял? Вдруг я буду звонить!-Ты что хотела?-Ты купаться будешь? Я да!-Не знаю. -Ладно ты в 12 уже у меня должен быть. А сейчас пол 11.-Ладно,пока!-Пока!Я отключилась и продолжила пить чай. Лиза с кем-то переписывалась. Посидев ещё немного я пошла домой собираться. Нужно палатку,вещи собрать. В 12 Тим подъехал. Он достал букет.-Это мне?-с надеждой что,да,спросила я.-Нет. Это сестре!-облом. Мы поднялись ко мне в комнату. Я собралась. Ещё 20 минут нам надо было,чем-то заняться. Но я решила сразу пойти к Лизе. У неё сидел только Женя (её парень). -Привет!-поздоровалась я с Женей.-Привет!-он обратил внимание на Тима. И вопросительно посмотрел на меня.-Это Тим! А это Женя! Кстати,где Лизка?-Сейчас прийдёт. А кто тебе Тим?-А ты угадай!-Это твой учитель?-он прикалывается.-Это мой парень,идиот!-Как ты её терпишь?-спросил Женя у Тима.-Сам удивляюсь!-Я тоже!-сказала я.Тут заходит Лизка и я кричу "С Днём рожденья". Подбегаю к ней,целую,обнимаю и дарю подарок,а Тим цветы.-Спасибо! Я так понимаю,это и есть Тим?-Да,а что?-Я думала там какой-то лошок будет!-Женя начинает ржать и Лизка его подхватывает.-Это намёк,что на меня только лошки по смотрят?-Я ничего не говорила!-отмазалась Лиза.-Я вообще удивлён,как такой как Тим на тебя посмотрел?-Женя всегда надо мной стебётся!-Я вообще молчу про вас! Тимон и Пумба.-Ты сейчас договоришься!-сказала мне Лиза.-Всё,молчу. А когда мы поедем?-спросила я.-Сейчас собирётся народ и пойдём.-и тут открывается дверь и заходит Машка (подруга),а затем и все остальные. Мы сходили домой,сели в машину и поехали. Лиза с Женей ехали с нами и показывали дорогу. Я помогала Лизке,Алине и Сергею приготовить всё. Палатки мы решили поставить позже. Было всего 9 человек. Была офигенская музыку,у Лизы всегда был хороший вкус. Почти все девушки пили вино,а парни либо пиво,либо водку. Я тоже пила вино,а Тим пиво. Потом мы с девочками пошли купаться. И через 15 минут подошли мальчики. Женя меня чуть не утопил! Тим со всеми нашёл общий язык. Часов в 5 мы с Лизой включили музыку погромче и начали танцевать. Танцевали мы с Лизкой и Алиной,ну ещё трое ребят. Тим с Женей отказались и ещё один,который говорит,что не умеет танцевать. Но когда заиграл медляк я заставила Тима встать. Я обхватила его шею,а он талию. После медляка мы сели и успокоились. И тут мне позвонил Вадик!-Да.-взяла трубку я.-Привет,нужно встретиться!-заявил он. Я отошла,чтобы меня ни кто не слышал.-Я не могу! Я на др у сестры.-Блин,давай я подъеду? Мне просто нужно поговорить! Это займёт 5 минут,не больше.-Найдёшь меня,приезжай!-он же не знает,где я!-А ты где?-но я отключилась. Я вернулась к ребятам.-Кто это был?-спросил Тим.-А...Юлька,спрашивала какой цвет лучше,розовый или зелёный?-соврала я.-Ясно.-потом мы решили попеть. Я отказывалась,но они меня уломали. Я спела им песню ZLATA-Иди ты на. Мне даже по аплодировали и сказали,что я не плохо пою! Через 15 минут подъезжает машина. Все начали "Это ещё кто?" Ну конечно же это Вадик. Я встала и собралась идти к машине,как Лиза:-Стой! Ты куда? Я тебя не пущу!-Спакуха сеструха,сейчас всё наладим!-я пошла к машине и села в неё. Через затонированные стёкла я видела,что все были в шоке,что я села в машину к незнакомому человеку.-Как ты меня нашёл?-спросила я.-Не скажу. Так Тим здесь? Отдашь ему вот это!-он протянул мне какие-то бумажки.-А это тебе.-он дал мне какие-то бумаги,но что мне с ними делать я не знала. Потом у Тима спрошу.-А это сестре передай!-Ага сейчас прям! Сам ей и отдашь!-я вышла из машины и позвала Лизу. Она подходит ко мне с каким-то страхом.-Вылазий!Вадик вышел из машины и подарил Лизке букет и деньги.-С днём рождения!-Спасибо!-Лизка была растеряна.-А вы кто?-Я Вадик. Друг Стеши.-Ну проходите,с нами посидите!-Лиза всегда была гостеприимной.-У Вадика очень много дел!-остановила я её. Я не хочу чтобы он с нами сидел!-Да нет,у меня нет никаких дел. Я могу остаться.-он мне на зло это сделал.-Проходите.-Давай на "ты",а то я себя стариком чувствую.-Давай.-они прошли мима меня и сели. А я стояла в шоке! Лиза с ним знакома всего минуту и уже на др пригласила! Я отдала бумаги Тиму и продолжила пить вино. Потом Женя предложил поиграть в бутылочку. Я ещё ни с кем не целовалась. И тут бутылка попала в руки к Тиму! И она показала на меня. Затем по правилам кручу я. И бутылка показывает на Вадика! Твою же мать! Я чмокнула его в щёчку,но эти диградаты заставили меня в губы его чмокнуть! Мы встала подальше и я повернула его спиной к ребятам,чтобы видно не было. Я стала его целовать. Я не заметила,как просто "чмокнуть" превратилось в настоящий поцелуй. Но он продлился всего пару секунд.-Всё!-я снова села на своё место,к Тиму.Мы ещё немного поиграли и пошли спать. Я легла с Тимом,а Вадик с Денисом. Я долго не могла уснуть и решила выйти на улицу.Минут через 10 ко мне подошёл Вадик.-Бессоница?-спросил он.-Можно и так сказать. А ты что тут делаешь?-спросила я.-Покурить вышел.-Ясно.-я продолжала смотреть в никуда. И тут Вадик протянул мне сигарету.-Будешь?-А Тим бы мне ни за что не разрешил!-я посмотрела на него.-Ну так,я не Тим.сон снова предложил мне. И так как мне было фигово (я не могла выкинуть из головы тот поцелуй),я решила попробовать. Я сделала одну затяжку и начала задыхаться. Потом я всё-таки откашлялась,выпила стакан воды и пошла в палатку. Тим уже спал. Где-то через час я уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!