25(конец)
8 сентября 2016, 18:51А мне-то что - у меня-то парень секс-символ, жизнь прекрасна. - Ладно, - говорю я. - Валяйте! Давай, Эль Бородаччо, выкладывай. И Эль Бородаччо говорит: - У меня отличные новости. В моем распоряжении коттедж в Шотландии. Мы всей семьей можем махнуть туда на недельку - ты, я, мама, Либби, твой дедушка и дядя Эдди. Мы даже можем пригласить туда Джеймса, все-таки он твой ровесник. Sacre bleu. Merde и черт знает что такое. На мое счастье, пришла мисс Семейные Трусы, и мы отправились ко мне в комнату. А там, как всегда, людно. Не дом, а проходной двор. На кровати развалились Либби, Барби, лошадка Чарли и Ангус с Наоми. Я говорю: - Либби, пойди поиграй с папой. Но Либби и не подумала, она встала на кровати и давай прыгать, распевая: - Я испекла пирожок, я испекла пирожок! Она уже хотела снять штанишки, которые подозрительно провисали, но я ее тормознула: - Либби, не надо. - Надо, мне в них тесно. - Либби, оставь. Но было уже поздно. Джаска чуть не упала в обморок. Мне-то не привыкать, а у нее младшей сестренки отродясь не было. Чтобы спокойно поговорить, нам пришлось укрыться в подсобке. Мне не терпелось рассказать подруге про то, как мы целовались с Робби, ну а ей, конечно, про Тома. И она начала: - Мы с Томом ездили за город. О, господи. Придется терпеть, не то Джаска не станет слушать мой рассказ. - И зачем же вы ездили за город? - спрашиваю я. - Чтобы побыть вдвоем на природе. - Надо было переться в такую даль! Могли бы посидеть у тебя дома. Среди комнатных растений. - Это не то. - Неужели? И что же вы там делали? - Мы наблюдали. - За чем? За флорой и фауной, как на уроке биологии. Это очень интересно. Между прочим. Том мне много рассказал. А потом мы нашли «кукушкины слюнки» и видели барсучьи следы. Я захлопала в ладоши и начала прыгать по комнате: - Кукушкины слюнки? Супер! Надо было ехать с вами, а не целоваться с Робби. Джас покраснела от обиды, только кончик носа белый. И до чего ж мне нравится доводить ее - она становится похожей на розовую панду в короткой юбочке и семейных трусах. Но потом мне стало жаль Джаску, и я обняла ее за плечи. - Какая же ты! - надулась она. - Знаешь, Джас, я чувствую себя такой счастливой, - вздохнула я. - Но в то же время мне жалко Дейва Смехотуру, он ведь хороший парень, к тому же веселый. А я разбила ему сердце. Джас машинально стала дергать молнию на папиной рыбацкой сумке. Это она зря делает, потому что фати имеет обыкновение забывать там опарышей, из которых потом вылупливаются навозные мухи. - Ой, я забыла тебе сказать, что Дейв теперь встречается с Эллен, - говорит Джаска, - и мы сегодня вчетвером идем в кино. Полночь Sacre bleu. A я думала, что нравлюсь Дейву Смехотуре. С какой стати он встречается с Эллен? И как она посмела? Мы ведь только-только расстались. 1.00 Да ладно, ведь у меня есть БЛ. Не будь собакой на сене. 1.05 А все-таки Дейв был прикольный. Но в дрожь меня с ним, увы, не бросало. 1.10 А с Робби… Ммм, я опять мечтаю о нем. Но вот беда, с Робби куда-то девается все мое остроумие. Я с ним тупею. От робости, что ли? 1.15 Интересно, а Дейв и ей губку покусывает? 1.20 Смотрю в окно. По соседскому парапету разгуливают Ангус с Наоми. Ангус свешивает лапу, пытаясь дотянуться до пуделей. Надеюсь, у них не дойдет до групповухи (хотя знать бы, что это такое). 1.25 А неплохо бы иметь одного парня - чтоб поджилки тряслись, а другого - для смеха. 1.30 Оймамочки, что же будет дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!