34. Моя болезнь - любовь
4 ноября 2022, 21:51Из-за того, что подушка была мокрая от слёз Минхо открыл веки и-Джисон?! - крикнул он, осматривая комнату. Она была пустой...- Минхо - с грустью молвил Феликс, который прибежал на крик брата- где Хан?? -- Минхо ...-- что?!-- только не -- Феликс.. Где мой муж?-- что? -- Джисон где?-* * *Услышав от Феликса не очень хорошую новость, ли прибежал в больницу. В палате лежал с закрытыми глазами Джисон -Х.. Хан~и.. Нет... Пожалуйста.... Н..не уходи - - вы ли Минхо? -- да. Что с ним?-- Минхо -От родного голоса минхо содрогнулся. Он обернулся и увидел живого хана, который сонным взглядом смотрел на него- бельчонок мой...-По лицу ли потекли слёзы радости и он крепко обнял Омегу.- Это был сон... обычный кошмар. Ты жив-Внезапно, дверь в палату открывает девушка. Стук её каблуков громко слышен и внимание приковано лишь к ней. Слегка вьющиеся, распущенные волосы, макияж в мрачных тонах и платье, которое подчеркивала её талию. (оно было Чёрное с ремнём) . В её руках находились листы, которые она небрежно кинула на колени Джисона, а после уселась на стула, скрещивая руки- что, умирать собрался?- с усмешкой начала диалог она, а Минхо ...- Ты кто? -- эй... я не с тобой разговариваю. -Джисон:- Зачем пришла?-- полюбоваться тобой. Харе притворяться, будто ты болен. У тебя обычная переутомление, а не рак-- что?! - *flashback*- Ты что творишь?!- начал диалог хо- а ты? Что за наигранные эмоции?-- Ты о чём?- - ха... думаешь я твоих фальшивых переживаний распознание смогу? -- Ты придурок ? Совсем не чего не понимаешь? Мне нравится джисон!-- Ну конечно-Хонджун облокотился на подоконник и продолжил свою речь- стоило мне влюбиться в джисона как ты, тут как тут. Почему ты всегда мешаешь мне?! -- реально придурок... я давно его люблю-- м... день? - нет! три- - действительно! Так много!-- хонджун... тебе не быть с ним -- а ты не говори этого раньше времени! -Минхо грубо взял того за воротник, злобно смотря- Слышь... Джисон мой! Мне плевать на нашу Пятнадцатилетнюю дружбу, если дело идёт о любви! Никогда я его тебе не уступлю! Понял?-- что... собственником стал?-- Да! Так что не засматривайся на чужое-Разборки Альф прервал врач- господин джисон пришёл в себя- сказал он, а Минхо побежал к Омеге вместе с хонджуномЗа углом во мраке ночи стояла сестра Джисона , одетая в чёрное платье поверх которого была накинута дорогая шуба- любовный треугольник значит... интересно -* * *-скажите Джисону, что он неизлечимо болен-- простите -- 2 млн вон. Плата за выполнение-- зачем вам это?-- а это уже Не твоего ума дела. Просто Делай то, что говорю-*end flashback*- Зачем ты это сделала?!-- мне очень понравился хонжун, поэтому я решила тебя свести с Минхо, чтобы джун разлюбил тебя и обратил внимание на меня-- получается Джисон...-- не болен- *Pov Чонин *Я находился в колледже, сидя за партой- Чонин~а...иди сюда- шёпотом позвал меня сынмин, поэтому я вышел из класса, подходя к нему- Что такое?-- дай списать биологию-- ага, щас... ОпанаЯ стоял в шоке, так как увидел учителя мин юнги, который зажимал учителя по музыке Пак чимина и целовал её- смотри... юнги изменяет дракоше?!-- валим отсюда-* Pov AL*Конец учебного дня. Все уже дома, А также чонин, который только что вошёл в гостиную. Он аккуратно шёл, не создавая шума, чтобы не потревожить Чана, но - в спецназ играешь?- задал вопрос Альфа, Сидя на диване- а! Ой, а ты не спишь?-- в 6:00 вечера?-- Ну... а почему бы и нет?- - чонин-- что? -- У меня всего один день не было в колледже... Почему мне позвонил хёнджин и сказал, что ты-- что я?-- не притворяйся-*flashbackУрок биологии. Юнги опрашивал домашнее задание. Казалось, всё будет хорошо, но вот только чонин с сынмином ржали- Ян чонин... Ты чего там ржёшь с сынмином?-- кхм.. просто -- а ну-ка расскажи . Я тоже хочу посмеяться-*end flashback *- Ты зачем рассказал о том, что юнги с учителем по музыке целовался?! -- так он сам меня об этом попросил!- - чего?-- сказал мне :" Ты чего там ржёшь, Расскажи всем, Мы тоже посмеёмся "-- чонин!-- Ну что? -- Ты... глупый -- а ты что, умный?-- уж точно поумнее-- нет, тупее-- это ещё Почему?- - ты полюбил меня- ответил Ян, уходя к себе в комнату- не понял... Чонин~а..., ты мне логику поломал -*Pov Феликс *- Джисон, это правда? - -да. Из-за Мунен вся шумиха! Но, если бы не она... я бы не ощутил и не понял бы смысла жизни. Каждый день дорог... И ты пытаешься копить Воспоминания и говорит людям правду- ответил ханмне, протягивая бутылку с водой. Я же улыбнувшись, взял её в руки и стал любоваться вечерним заревом. Мы сидели на лавочке возле больницы- Эх... прекрасная погода!-- чем Она хороша? - спросила девушка, подходившая к нам- что хорошего в холоде?-- мунен... Свали, а- ответил Джисон- не хочу-- Я тоже не хотела тебя бить Но, увы-- стоять. Успокойся мелкий -- Какой я тебе мелкий?! Я пострадавший! -- Да ладно. И где болит?-- Господи- вмешался я, кладя предмет на лавку- вы что, собака с кошкой? -Хан:- нет. Кошка с мышкой, где я мышь Невинная- -тц... Крыса! -- а ты... блохастая кошка с когтями! -- Ах так...-- эй!- крикнул я, Слушая тишину, которая наконец-то пришла- Значит так, крыса и блохастая... Валите отсюда, пока под горячую руку не попали!-- Хорошо. Я тогда пойду- сказал Джисон, быстро Убегая- ты меня блохастой назвал?-- Да . пойди душ прими-- эй!!!- Продолжение следует...AL
Хан Мунён, альфа, запах - белый шоколад. Сестра Джисона.
21 ⭐ и новая часть перед вами Моим" AL-legends " ❤️❤️❤️❤️❤️Подписывайтесь и оставляйте комментарии, буду ОЧЕНЬ рада
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!