25. Обида ради выгоды
18 апреля 2022, 17:48*Pov Феликс*Находясь у себя в комнате, я Наблюдал за хенджином, который снова что-то писал в своём белом блокноте- что пишешь? -- неважно- - В смысле? Отвечай давай-- это секрет и Я не хочу тебе его рассказывать-- м. А я видеть тебя не хочу!- сказал я, уходя на первый этаж в кухню, где сидел задумчивый отец, смотря куда-то вдаль- Что делаешь?-- думаю-- над чем?-- не могу сказать -- что, папа запретил? -- ликс - - хочешь сказать это неправда . он постоянно что-то запрещает тебе-- кхм...-- Где папа? -- он прямо за твоей спиной- ответил отец, а я резко обернулся и увидел папу... злого папу- папуль... -- ну?-- где Минхо шляется?-- он ушёл жить к другу на неделю -- чего?! -- у Минхо сейчас трудное время, так что лучше не трогай его -- я будто понял, что ты мне сказал. что с Минхо?-- Он просил сохранить это в тайне - - Да блин! Скажи-- а Ну не кричи!-- Я зол -- Так я тоже. Что у тебя с хенджином? -- мы друзья-- да? А это он тебе тоже по-дружески сделал?- спросил он, намекая на багровое пятно, которое я пытался скрыть но... глаз-алмаз у моего папы- мне пора -** *- почему у всех какие-то Тайны от меня? Обидно...- общался я сам с собой, Сидя в комнате Минхо. На хвана я обиделся, поэтому сегодня ночью здесь- а может...- через минуту Я уже общался с хонджуном-чё надо? -- Где мой брат? -- а я что, его Телохранитель и должен знать где шляется твой брат?! -- он не у тебя? -- нет-- а где?-- Повторяю ещё раз... я, мать твою, не знаю! -- а кто знает? -- Боже... -- Я походу брата потерял -- эт хорошо- - что ты там вякнул?-- кхм... может он с Джисоном--кхе-кхе... С Джисоном? -- ты не знал что ли? Минхо влюблён в хана -- что?!-- ой всё, пока-- э- не договорил я, так как послышались гудки сброса вызова- Да что не так с моей судьбой?!-* Pov Чонин * Соджун привёл меня в свой дом, и сейчас я стоял посередине кухни с открытым ртом- Офигеть. Дом стоит больше чем я- - а ты что, пытался продать себя, раз знаешь цену?-- эй... -- прости-- Угу, прощаю- более обиженным тоном сказал я, скрещивая руки у себя на груди. Альфа улыбнулся и медленным шагом подошёл ко мне, приобнимая за плечи- Чон~и... прошу не обижайся на меня. Я люблю тебя и не хочу, чтобы между нами была обида- ласково говорил он, что придавало довольно приятное ощущение- хорошо - прошептал в ответ я, отстраняясь от соджуна, слегка смущаясь- Давай поужинаем, а потом ты пойдешь и примешь душ-- а можно сейчас... пойти в душ-- конечно-* * *Тёплые струи Чистой воды текли по моему телу, смывая негатив. В голове, лишь мысли про бан Чана . не понимаю почему. Мой парень соджун, но мысли про этого придурка. Внезапно, мужские сильные руки скользят по моей талии, нежно прикасаясь к моему органу. Мягкие Губы целуют мою шею, заставляя меня возбудиться и закусить нижнюю губу, жаждет ощутить эти губы на своих- со Джун...--мм... Чон~и... как ты вкусно пахнешь- тихим тоном молвил он, поворачивая меня к себе. В его глазах я видел блистающие Искорки страсти, которые смогут растопить снег в душе любого жестокого человека. Недолго думая, я впился в его губы, а Альфа углубил поцелуй, сплетая наши языки. Так хотелось продолжить, но соджун, прикусив мою нижнюю губу, отстранился и сказал:- ужин ждёт тебя - Почему? Почему он остановился?! Он что, не хочет меня?! Парень поспешно покинул ванную комнату, А я остался в ней, обдумывая его действия- уже меня ждёт? Я ... Может я на диете!- возмущался Я, выключая воду. После отдел бежевую пижаму, которую мне принёс соджун, и вышел из ванной комнаты, направляясь в кухню, где сидел старший- я ... не знаю, что ты любишь из еды-- рис. обычной рис- ответил Я, присаживаясь на стул. он мило улыбнулся и поставил передо мной тарелку с приготовленным рисом и овощи- Спасибо -- прежде чем благодарить меня, Съешь это всё-На его слова Я смущённо улыбнулся и принялся за трапезу. Всё это время Альфа не сводил с меня своего пристального взгляда . И тогда, когда тарелки были пусты, я облокотился на спинку стула, тяжело дыша- наелся?-- да- - на второй этаж подняться сможешь?-- нет -- тогда я понесу тебя -Соджун аккуратно взял меня к себе на руки, а я обвил руками его шею, вдыхая манящий запах парфюма альфы. Его тепло, телосложение, губы... манит меня и хочется никогда не отпускать его от себя, лишь обнимать и чувствовать любовь, исходящую от него. Мой возлюбленный принёс меня к себе в комнату, с лаской укладывая меня на уютную кровать, которая была озарена лунным светом- Спокойной ночи любимый - прошептал Соджун , целуя меня в щёчку, А после хотел идти, но я остановил его, заключая в искренние объятия- ты уходишь? -- Прости... у меня остались важные дела- ответил он, а я едва прикоснулся губами к его шее. Альфа сильно удивился и попытался Остановить меня, кладя свои руки на мою талию. Я же резко потянул его на себя, оказываясь на нём. Со джун странно смотрел на меня, слегка сжимая руками мои ягодицы, От чего я выгнулся в спине и прильнул к желанным губам, немного углубляя поцелуй: приоткрыл свой ротик и проник язычком в его, дотрагиваясь до его язычка. Старший Оттолкнул меня, повалив на кровати, А после оставив влажный след на моих губах я отстранился- ты устал. Поспи. Так ты сможешь набраться сил, которые истратил за последнее время - сказал он, уходя из комнаты и оставляя меня одного- Да надо мной сейчас тараканы этого дома смеются! Соджун!-устало выдохнув, я укрылся с головой одеялом и уснул.
Страстные поцелуи ощутил Я ощутил у себя на шее. руки Альфа блуждали по моему телу, пробираясь под одежду. По мне пробежалась волна мурашек от некой прохладности его рук и лёгкого укуса на ключице. Зубки парня возбуждали меня, покусывая кожу на которой оставались следы. Приоткрыв веки, я увидел макушку светло- зелёных прядей волос и вдохнул этот столь приятный запах ириса-бан чан? --тс... -Парень облизнул мои губки, моментально проникая в ротик. С моих уст невольно срывается тихий стон, который услышал Чан . Он , громко причмокнув, принялся желанно Целовать мою верхнюю губу, переходя на нижнюю. оставив на них мокрый След, Альфа продолжил начатое: прошёлся шершавым язычком Вдоль по шее, принося лёгкую щекотку, целуя и прикусывая мою мочку ушка. - ах... Что ты делаешь? - - м.. осуществляю мечту- ответил он, вновь впиваясь в мои губы
-Чонин - послышался голос соджуна рядом со мной. Я резко открыл глаза, вскакивая с кровати- где Чан?- - дома у себя... наверное. А что? -- он разве не был тут?!-- нет. Тебе сон приснился с ним?-- да -- что там было?-- а... ничего такого- ответил Я, снова ложась на кровать* Pov Феликс *- уже утром? - задал вопрос я сам себе, кладя книжку на тумбу, стоявшую рядом с кроватью Минхо. Всю ночь я читал распечатанные фанфики Минхо . Как он и говорил, фанфики того автора хороши. Особенно его новый! Жаль, что там всего 1 часть. Внезапно, в дверь постучали- Ликс~и... ты долго там сидеть будешь? -- " тебе-то какая разница? "-- молчишь. Почему? Папа: - что тут происходит? - грозным и немного пугающим голосом спросил он. - Феликс не хочет выходить из комнаты Минхо -Папа: - ага... ща выйдет. Феличка... - начал обращение он ко мне ласковым голосом. Папа: - дверь открыл - грубо закончил он. - не хочу -Папа: - сын... ты с огнём играешь -- ничего страшного. Водичкой на тебя плесну ты и остынешь -П: - чё?! -Отец: - что такое? -П: - ты почему не на работе? -О: - сегодня воскресенье -П: - и чё? -О: - ну... выходной -П: - Намджун... выходной у тебя наступит, если директор уволит тебя! Марш на работу! -Видимо отец убежал, т.к послышались быстрые отдаляющиеся шаги. - Господин Джин... что с Феликсом делать? -П: - что хочешь. Я сейчас в магазин ухожу, поэтому... -- куда ты уходишь? - крикнул я. П: - куда надо -- не оставляй меня с ним! -П: - ой... не драматизируй. Всё, пока -
*Спустя 5 минут*- либо ты открываешь, либо я ломаю дверь - грозил мне Хёнджин, а я накрылся с головой одеялом. Настала тишина. Странно. Недолго это продолжалось, потому что Хён откуда-то достал ключи и отпёр дверь.- И что это значит?- спросил он, прижимая меня к кровати- Отпусти-- Нет, не отпущу -- ты Сам напросился - произнёс я, ударяя коленом в пах Альфы. Он скрутился от боли, А я усмехнулся- Я обижен на тебя, поэтому-- ой... Феликс- перебил он меня, выпиваясь без разрешения в мои губы- хенджин!-Продолжение следует...Благодаря вчерашним комментариям, выставила проду!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!