Я слишком много работаю!!!

26 марта 2020, 13:45

Знаете, сегодня я поняла, что мне нужен отдых, так как я слишком много работаю. Да на мне вся Крипипаста держится! Поэтому я решила обратиться к Слендеру, чтобы он мне дал заслуженный(нет) отдых.Я подошла к кабинету и, выбив дверь другой дверью, зашла внутрь.—Мне нужен отдых!!—Тебе? Отдых? От чего?- это он так ржёт надо мной что ли?—Ну как вы не понимаете! Я тут целыми днями работаю! Причём даже никто мне ни раз и спасибо не сказал!—А что ты делаешь?—Я... Я слежу, чтобы все выполняли свои обязанности!—Хм, понятно. Знаешь, а мне тоже нужен выходной, поэтому я так и быть отпускаю тебя на недельку в отпуск. Но!(как же без но) При этом ты должна находиться на территории моего леса и ни за что не должна возвращаться обратно в особняк до истечения недели.—Да нет проблем!- сказала я и вышла из кабинета. Как только я закрыла дверь, то сразу услышала звуки от  хлопушек и бенгальских огней... Эх, надеюсь они несильно будут скучать без меня.Я пошла в комнату, чтобы собрать свои вещи, а заодно и похвастаться своими выходными. Больше всех обрадовался Тим, который разрыдался от счастья и сказал, что даже у него, проработавшего на Слендера пять лет ни разу не было отдыха. Я забрала всю еду в холодильнике, в том числе и почки Джека, и пошла на улицу. Погода была прекрасная. Светило солнышко, пели птички-в общем красота.Я решила пойти на озеро, чтобы порыбачить. Я убила рыбаков и забрала их удочки. После этого я насадила на крючок почку и закинула удочку в воду.Прошло полчаса, а у меня даже ни раз не клюнуло! Зато ко мне пришёл Джек. Он наорал меня и забрал все почки, видите ли ему есть хочется!На этом рыбалка и закончилась, а я, также как и Джек,  всё ещё хотела жрать. Поэтому я решила воспользоваться своими навыками владения зажигалки и развела костёр.Нажравшись жареной колбасы я решила подумать о ночлеге. Так как я из дома ничего кроме еды не взяла, я решила воспользоваться одеялом, которое мне добровольно оставили рыбаки. Но я решила не делать себе полатку. Почему? Потому что это слишком просто! Ну и потому что в этом лесу водятся волки и медведи..Я полезла на дерево и, привязав одеяло к двум противоположным стволам, сделала себе гомак, который находился примерно на высоте трёх этажного дома. Теперь осталось только его протестировать. Я стала аккуратно залезать в него, вся время думая "хоть бы не оборвалось". Как только я залезла внутрь, один узел развязался и я полетела вниз. Я никогда так много не молилась!  Как ни странно я приземлилась нормально, видимо Святой Баклажан всё таки существует...После этого я уже НОРМАЛЬНО завязала узел и, положив еду в дупло, легла спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!