Внимание!

9 марта 2016, 22:21

Вторая часть этой книги будет.

Я уже написала первую главу, но не могу выбрать название книги

(P.S Обложку уже нашла)

Могу сказать точно:

Не ждите от меня грандиозной книги, скоро экзамены и поэтому я буду, в последние дни, грызть гранит науки :D

Сколько раз я замечала, что вторая книга всегда менее интересная, чем первая

Так что не бросайте в меня тапками 

С любовью от Ksenia2706a ♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!