Внимание!
9 марта 2016, 22:21Вторая часть этой книги будет.
Я уже написала первую главу, но не могу выбрать название книги
(P.S Обложку уже нашла)
Могу сказать точно:
Не ждите от меня грандиозной книги, скоро экзамены и поэтому я буду, в последние дни, грызть гранит науки :D
Сколько раз я замечала, что вторая книга всегда менее интересная, чем первая
Так что не бросайте в меня тапками
С любовью от Ksenia2706a ♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!