29
7 марта 2016, 14:21POV Блэйк. Просыпаться, обнимая самого дорогого человек, мечта любого 'бабника', который изменился. Когда Клэри влетела в мою жизнь, всё пошло под откос. Всё изменилось. Я изменился. Я взял бутылку лимонада и начал пить. -Ну сколько можно?- промычал Дэн. -Сколько нужно,- смеясь ответил я. На ноутбук кто-то позвонил по скайпу. Я потянулся и нажал 'ответить'. На экране я увидел Хлою, все мышцы напряглись и я поддался вперед. -Привет, мой дорогой Блэйк,- улыбнулась та. -Что тебе надо?- холодно поинтересовался я.
-Что же мне нужно,- она театрально почесала подбородок,- Мне нужно, чтобы ты страдал. -Я не пон... -Передай Блэйку привет, Клэри,- перебила меня Хлоя и я увидел самую ужасающую картину. На непонятной кровати лежала Клэри, а сверху на ней Дерек и Оливер. Я услышал крик Клэри и мир рухнул. Руки начали трястись, а на глазах наворачиваться слёзы. Дэн быстро захлопнул крышку ноутбука. -СУЧКА!- крикнул Дэн и начал что-то набирать на телефоне. –Ну возьми же трубку, давай... -Билл, бери ребят, мы нашли её!!!- кричал Дэн. –СРОЧНО!! Дэн кинул телефон в стену и схватился за голову и начал рвать на себе волосы. Надо действовать, но тело онемело и не хотело слушаться. -Блэйк, - Дэн схватил меня за руку и поднял,- приди в себя! Дэн замахнулся и дал мне подзатыльник. -Всё нормально!- крикнул я. Я быстро схватил Дэна за локоть и повел в гараж. Быстро сев в машину я завел двигатель, и мы рванули вперед. Если одно место, где Хлоя могла держать Клэри. Когда-то её отец подарил ей дом в середине леса, чтобы та устраивала вечеринки. Но Хлоя предпочла не использовать дом для вечеринок, а держать пленных. Машина прилетела к месту через 20 минут. -А вдруг мы опоздали?- дрожащим голосом спросил я. Дэн дал мне подзатыльник и стукнул кулаком по макушке. -Мы не опоздаем!- крикнул Дэн. Мы вылетели из машины и побежали в дом. Повсюду были охранники. Всё-таки хорошо иметь брата, который работает в полиции. Я влетел в комнату и увидел своё чудо, которое лежало на кровати. -Ты как?- спросил Билл. -С...спаси..бо,- сквозь слёзы прошептала Клэри.
-Клэри?- спросил я. Она медленно повернула голову и жадно начала всматриваться в моё лицо. Я быстро подлетел к ней, взял на руки и вместе с ней опустился на пол. -Прости, - шептал я, целуя её в макушку, -Прости, что не приехал раньше.
Клэри ближе прижалась ко мне.
-Ты не пришел во время,- начала он. – Из-за тебя мне сделали больно!
Клэри быстро вывалилась из моих объятий и отошло дальше. -Во всем виноват ты!- крикнула Клэри. Сердце больно сжалось.
-Ты противен мне!- крикнула она, захлёбываясь слезами.
Я болезненно сморщился: -Прости. -Мне мало твоего «прости»! – она ещё дальше отошла от меня. –Я скоро выхожу замуж.
-За кого? – прошептал я, неужели это конец?
-Я помолвлена с 3-х лет!
-Я тоже, и что?- спросил я, поднимаясь с пола. -Я люблю его! – крикнула она.
-А я? Как же я?- отчаянно спросил я. -Я никогда не любила тебя!- не смотря на меня ответила она. –Я играла тобой. Мне просто было скучно!
Сердце больно кольнуло, а воздух в легкие перестал поступать.
-Клэри..! -Нет, не подходи ко мне. Ты противен мне!
-Клэри, я люблю тебя больше своей жизни! Не уходи от меня...
-Я бросаю тебя, Блэйк Уокер! –крикнула она и убежала.
Я прикрыл глаза. Черт, я и не знал, что бывает так больно. Неужели всё? Неужели я больше не увижу это чудо? Неужели я скоро не буду причиной её улыбки? -Я отвезу её домой,- похлопав по плечу сказал Билл. -Прошу, только осторожно,- прошептал я. Бил обнял меня. -Неужели какая-то девушка растопила сердце легендарного Блэйка Уокера?- насмешливо спросил брат. -Растопила, - кивая ответил я. -Крепись, всё будет хорошо,- сказал брат и скрылся за поворотом. Я сжал кулаки и пошел на улицу. Когда я оказался на улице, то встретился с такими родными карими глазами. Машина тронулась, а я стоял и смотрел ей вслед. В душе образовалась дыра. Такая, что захотелось сесть тут и расплакаться. Если она всё-таки любит своего жениха, то пора мне посмотреть на документы о помолвке. -Дэн, в машину!- крикнул я и пообедал к машине. Дэн ели успел запрыгнуть в уезжающую машину. -Ты куда это так летишь?- спросил Дэн. -Ты ведь всё слышал,- грустно спросил я. -Слышал,- кивая ответил он. -Она меня не любит, я ей не нужен.- начал я.- Пора посмотреть на свою невесту...
-Блэйк, Клэри любит тебя!- крикнул Дэн, из-за того, что мы чуть в дерево не врезались. –Я больше не поеду с тобой! -Любит, конечно, -скривился я.- Так любит, что прилюдно бросила. -Ты СВОЛОЧ! – крикнул Дэн. –Она ревел час до того, как собралась ехать к тебе! Если бы ты был умнее, то понял бы это!
Я быстро довез Дэна домой и ничего не говоря поехал домой. Через несколько минут я был дома. Быстро добежав до папиного кабинета я достал синюю папку. Совсем недавно мама говорила, что я обязан посмотреть, на ком я женюсь. Но у меня была Клэри, а сейчас у меня никого нет. Я быстро начал листать большую папку. Найдя нужную страницу я достал из файла документ. Этот документ, можно сказать, разрушил мою жизнь. Дрожащими пальцами я открыл нужную страницу и посмотрел на имя мой жены. Лист с договором упал на пол, а я сел в папино кресло. -Не может этого быть, -прошептал я. -Неужели ты посмотрел на имя своей девушки? – спросила мама. -Ты знала?- прикрыв глаза спросил я. -Я сразу узнала её, - подходя ко мне ответила мама. -А почему мне не сказала?- приоткрыв глаза посмотрел на маму. -Вы и без документа были влюблены друг в друга, - ответила она. -Она бросила мне,- сморщившись ответил я. -Почему?- прислонившись к столу спросила она. -Она сказала, что она скоро выходить замуж, - ответил я. -За тебя, - нежно сказала она. -Она сказала, что не любит меня! -Её маме нужен этот брак, она просто не видела тебя,- успокаивала меня мама. -Уверена?- недоверчиво покосился я на неё. -Уверена, - поцеловав меня в висок ответила мама. -Как же я люблю её...- прошептал я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!