24

27 февраля 2016, 19:45

Слава всем Богам, что мне сегодня ночью ничего не снилось. Проснулась я в отличном настроении, ведь сегодня день рождения Блэйка! Сегодня день рождения моего счастья... Я встала с постели Насти и пошла в душ. Быстро приняв душ я пошла в свою комнату. Только я вышла из Настиной комнаты, меня сбил Дэн. Из-за столкновения, с меня чуть полотенце не слетело. А ведь я только в нём и была!! -Клэри!- возмутился Дэн. – Опять ты ходишь в полотенце!? -А чё ты тут разлетался? – парировала я. -Да я подарок Блэйку недавно покупал, а вот теперь забыл куда положил его! – гневно рассказал он. -Найдёшь.- успокоила я его. – Ладно, я пошла одеваться. Дэн кивнул и куда-то побежал. Я зашла в свою комнату и начала одеваться. Надела черные чулки, красную юбку и белый вязанный свитер. Волосы я забрала в небрежный хвост, навела стрелки, накрасила глаза тушью. -Клэри, - крикнула Джессика. – спускай свою милую задницу вниз. Мы опаздываем! Я схватила сумку с кровати, по пути ещё захватила помаду и побежала вниз. -Как ты долго собираешься.- закатил глаза Дэн. -Уж извините!- скривилась я. -Джессика, - я зашла на кухню, отобрала от Джессики кофе и села на стул.- ты с нами едешь? -Не-а.- она помотала головой и пошла делать себе кофе.- Я с Соней домой к ним поеду. -Понятно. – одним глотком допив кофе я поставила кружку в раковину. -А помыть?- жуя спросила Джесс. -Я опаздываю.- я поцеловала Джессику в щеку. –Пока. Я вышла в прихожую и в этот момент Настя, которая спускалась с лестницы, начинает падать. Дэн молниеносным движение подлетел к Насте и ловит её. Их губы оказались в миллиметрах друг от друга. Я сделала шаг назад и спряталась от их глаз. Дэн чуть наклонился к Насте. Она поддалась навстречу Дэну. И тут произошло это... Дэн притянул ближе к себе Настю, и они начали целоваться. -Уу...- прошептала я. Я на носочках пошла обратно на кухню. В кармане зазвонил и я, несмотря на экран, ответила. -Да?- шепотом спросила я. -А почему шепотом? – спросил родной голос. -Потому что...- прошептала я. -Вы скоро в школу приедете?- нормально спросил он.- А то на меня все так смотрят. -А ты ничего не хочешь мне сказать? – ласковым голосом спросила я. Блэйк тяжело вздохнул. -У меня сегодня день рождение! -Ну наконец-то. - язвительно сказала я. -Ты знала?- удивленно спросил он. -Знала.- согласилась я. -Простишь?- виновато спросил Блэйк. -Прощу. – улыбаясь ответила я.- Только больше не скрывай от меня правды, хорошо? -Хорошо, - сказал Блэйк. – целую, солнце. Я улыбнулась и отключилась. «Целую, солнце» - от этих слов в груди начало просыпаться солнышко. На душе сразу стало так светло, так легко...

-Ах вот ты где!- пробубнил Дэн. Я посмотрела на него и не смогла сдержать улыбку. -Эй, ты чего улыбаешься? – осматривая себя спросил он.- У меня что-то с одеждой? -А что у тебя должно быть с одеждой?- поймала я его. Выдавать себя в том, что я видела как они целовались, я пока что не хочу. Если они захотят, то расскажут, что у них там твориться. Щёки у Дэна стремительно начали краснеть. Я удивленно посмотрела на него. -Потом расскажешь?- похлопав по его плечу спросил я. -Да. – ответил тот. -Ну и отлично. А теперь в школу! В кармане у меня опять зазвонил телефон. -Да? -Клэри? – спросила миссис Уокер.- Это ты? -Я.- осторожно ответила. Она ещё никогда не звонила мне. И если честно, то меня настораживает её звонок. -Ты можешь помочь Соне к приготовлении вечеринки? -Могу. – ответила я.- Но только у меня уроки... -С первых трёх я тебя освободила. – перебивая меня сказала мама Блэйка. -А как же... -Блэйк?- закончила она за меня.- Я за ним буду смотреть. И ни одной юбки к нему не подпущу. Я начала смеяться. -Спасибо большое. -Соня за тобой заедет. Она отключилась. Я посмотрела на вошедшую Настю и сказала: -Вам придётся ехать вдвоём. -Что???!!- в один голос спросили они. -Я должна помочь Соне. -О Боже...-совсем тихо прошептала Настя. -Ну что, голубки,- потёрла ладони.- валите в школу!

-Клэри! – Соня обняла меня.- И ты в этом собираешься помогать мне? -Я потом в школу иду- пожала плечами. -Иди в дом!- скомандовала она.- Джесс, а ты мне сейчас поможешь! Я зашла в дом. Нда, а тут много чего надо убирать. В смысле прятать, а то украдут какую-нибудь маленькую статуэтку, которая стоит больше, чем этот дом, потом деньги целую вечность отдавать будешь. Я встала посреди огромного холла. Скрипнула входная дверь, я обернулась и спросила: -Помочь? -Да! Соня сгрузила мне в руки несколько маленьких, но тяжёлых коробок. -Тут свечи, - я непонимающе посмотрела на неё.- и не спрашивай зачем они мне. После того, как отнесёшь их наверх, спустись ко мне. Я кивнула и понесла свечи наверх. Упс, я ведь забыла уточнить куда именно их нести надо. Нда, ладно, что-нибудь сейчас придумаю. Я открыла первую комнату и зашла туда. Могу сказать одно, я попала в комнату парня. Плакаты на стенах. Бардак в углах и мусор по всей комнате. Я улыбнулась, подошла к столу и поставила туда коробки. Что это комната Блэйка, я была уверенна на 100%. По комнате валялись его вещи и витал запах его одеколона. Я поглубже вдохнула и села на кровать. Хмм, мягкая... Так, надо уходить отсюда. Я встала, но нога подогнулась и я рухнула на кровать и о что-то ударилась локтём. -Ууу...- прохныкала я. Я раскрыла одеяло в том месте, где ударилась локтём. На кровати лежала перевёрнутая рамка. Я аккуратно взяла рамку в руку и чуть не выронила её. В рамке я увидела счастливую пару. В этой паре я узнала себя и Блэйка на 1 сентября. По щеке скатилась слеза. Он хранит фото со мной в своей кровати. -Я знала что ты будешь здесь. – сказала Соня, а я дернулась и чуть не выронила фотографию. –Это я вас фотографировала. Он подошла ко мне и обняла. -Не плачь.- утирая слёзы сказала она. -Да как тут не плакать?- всхлипывая спросила. -Он любит тебя! -Я знаю...

Всё оставшееся время я помогала Соне и Джессике. Мы полностью убрали дом, убрали все ценные вещи. Разукрасили несколько плакатов, развесили гирлянды ну и т.д. В 12:00 я была возле школы и уже с подарком для Блэйка. Я пошла в столовую. Надеюсь, он там... Как страшно то. Вдруг ему подарок не понравиться и что я делать тогда буду? Пойду в женский туалет и буду плакать горькими слезами. Да, определённо! И вот, я вижу своего мальчика среди всех. На лице против воли стала появляться улыбка. -Иди к нему!- шепнула Настя. Я отдала ей коробку и сказала: -Сейчас вернусь! Я быстро побежала к Блэйку.

-Блэйк, - я прыгнула на него и поцеловала.- С днём рождения, солнце! -Клэри, - Блэйк лучезарно улыбнулся. – Спасибо! -Это не всё... – загадочно улыбнулась. – Отпусти меня! Блэйк отпустил меня, а я забрала у Насти большую коробку и отдала Блэйку: -Это тебе. Блэйк потряс коробкой, а сердце пропустило удар. Бедный Шторм... -Не тряси!- прикрикнула я.

-А что там? – заинтригованно спросил он, развязывая ленточку. -Там Шторм, великий и ужасный – я представила маленького серого котенка с рыжими, как облепиха, глазенками.- будет...когда вырастет. Блэйк открыл коробку и посмотрел на содержимое. -Тебе ведь он нравится?- совсем шепотом спросила я. -Ну-у-у, -доставая животинку из коробки протянул Блэйк. -Нет?- грустно воздохнула я. -Очень нравится, -хитро улыбнулся именинник и притянул меня к себе и поцеловал в губы. Бабочки резко захотели выйти через живот, а ниже живота разгорелся непотушимый огонь. Нет, я так больше не могу...

-Скоро урок начнётся.- между поцелуями сказала я. -Жди меня возле выхода, когда уроки закончатся. – Блэйк поцеловал меня в щеку и побежал на урок. Ко мне подошла Настя, а я запищала: -Ууу, ему понравился котёнок!! Настя начала улыбаться, а я пританцовывая пошла в класс.

-Как доехали?- скучая на уроке географии спросила я у Насти.

Судя по тому, как у неё загорелись щёки, доехали они хорошо.

-Я тебе всё расскажу, только не сегодня!– пообещала мне Настя.

-Обещаешь?- сощурила глаза я.

-Честное Настинское!- гордо пошептала Настя.

Я улыбнулась.Она до сих пор помнит нашу клятву с детства. 

Так, а теперь осталось придумать чем бы занять Блэйка до 18:00. Прогулка? Да какая прогулка? У него день рождение, а не обычный день. В дельфинарий? Он что, маленький ребёнок, которого надо по дельфинарию водить? Твою мать... Я со всей дури рухнула головой на парты. -Чувствую моей сестрёнке нужна помощь?- я подняла голову и посмотрела на Дэна, а потом быстро вскочила и повисла у Дэна на шее. –Эмм, Клэри, всё в порядке? -Ничего не в порядке. – психанула.- Где мне Блэйка на 4 часа задержать? -Так,- Дэна отлепил меня от себя и посадил обратно.- давай успокоимся. -Давай. -Ну можно сходить по магазинам... -Ну да,- перебила я его.- Это будет примерно так: «Блэйк, смотри какая кофточка! Всё, померила её, а потом: Блэйк, видишь тут зелёные ленточки, а мне нужны голубые, пойдём ещё поищем?» Вот так, да?? -Ахахаха,- начал смеяться Дэн, - Ну ты и фантазерка...Ой, не могу даже... -А твои предложения? -Можно отвезти его к бабушке. – предложил Дэн. -У него есть бабушка? -Есть, и одна в живет в часе езды отсюда. Мне кажется, что отличная идея. –предложил он, а я мысленно согласилась.- Скажем так: «Блэйк, твоя бабушка просила тебя приехать проведать её» -Отлично, так и поступим! -Ну вот, а ты переживала!- потрепав меня по голове Дэн убежал.

План с бабушкой – провалился. Блэйк где-то провинился и его оставили после уроков, ну а я, Настя, Дэн были рядом, как верные друзья. В душе я даже радовалась, что план «Бабушка» провалился, не надо было знакомиться с бабушкой Блэйка. Со школы мы вышли в 17:05. Нда, ну и провинился он. Ну или его мама учителей подговорила. Отлично, теперь осталось дойти до его дома. Весь путь мы смеялись, разговаривали. Были такие моменты, когда Блэйк хватал меня в охапку и целовал. Ой, как неудобно было при ребятах целоваться, но Блэйка это не волновало. В мозгу я вынашивала ещё один подарок Блэйку. Но я не уверенна, что готова к нему. Но я обязана подготовиться к нему! Подходя к дому Блэйка, я достала из портфеля черную повязку и скомандовала: -Блэйк, повернись. Ну... и желательно нагнись, ты слишком высокий! Блэйк повернулся и нагнулся, я быстро завязала повязку и спросила: -Доверяешь мне? Блэйк кивнул. Я не удержалась и поцеловала его в левый уголок рта. Губы Блэйка растянулись у улыбке. -А теперь, пошли! Я взяла его за руку и начала аккуратно его вести к дому.

-Тебе понравится мой сюрприз!- подводя Блэйка к крыльцу сказала я.

-Точно?- уточник он.

-Точно.

Я завела Блэйка домой и молниеносным движением сняла повязку. В доме было темно, но через секунду свет включился.

-С днём рождения! – крикнули все те, кто находился в доме.

Блэйк шокировано посмотрел на всех.

-Спасибо.- стеснительно проговорил он.

-Блэйк! – выкрикнула Соня.- А я и не знала, что ты умеешь стесняться!

-Да, Блэйк! – поддакнул Дэн.- Это Клэри на тебя так влияет?

-Отвалите! – улыбаясь ответил Блэйк.

-А кто такая Клэри?- спросил неизвестный женский голос.

Я посмотрела на миловидную девушку примерно одного со мной возраста, с длинными блондинистыми волосами и ядовито-зелёными глазами. Она красавица, по сравнению со мной. Настроение испортилось. Блэйк, видно почувствовав перемену в моём настроении, притянул меня к себе и поцеловал в висок. Я благодарно сжала его ладонь. -О, - пропела та.- Так это ты та самая Клэри. Приятно познакомиться, меня зовут Мэг. -Приятно. – я попыталась выдавить из себя улыбку. Вроде бы, получилось. -А теперь, вечеринка!- выкрикнула Соня. Свет выключился и включились всякие мигалки. Я выкрутилась из объятий Блэйка и побежала переодеваться. Я забежала в ванную и начала переодеваться. Я надела черный топ, черные шорты, а на чулки черные гольфы. Наверх наряда я надела легкий белый свитер. Быстро запихнув все вещи в сумку, а сумку запихнув в специальный тайник, я побежала обратно к Блэйку. Среди всей толпы найти Блэйка было  сложно. Только тогда, когда на мою талию легли родные руки, я расслабилась. -Ну и куда моя мышка убегала?- спросил Блэйк на ухо. -Одевать гольфы. – честно ответила я. -Ммм...гольфы!- протянул Блэйк. -Пошли танцевать! Я поволокла Блэйка на середину зала и начала танцевать. Он крутил меня, как в вальсе. Наш смех перекрикивал звук музыки. Мне так с ним хорошо. С ним мне не надо претворяться. «Твоя судьба предрешена, Ты вся в воле жениха!» - пролепетал голос в голове. Нет, сегодня я не готова разгадывать загадки. Сегодня я с Блэйком. С моим Блэйком. Я готова! Я полностью готова! Я взяла Блэйка за руку и потянула в сторону лестницы на второй этаж. -Очередной сюрприз?- перекрикивая музыку спросил Блэйк. -Ага.- ответила я. Руку начали трястись, я сжала их в кулак, пряча от Блэйка своё волнение. Над этим шагом я думала целый день. Мы поднялись на второй этаж, я открыла дверь и пропустила вперед Блэйка. Он зашел в комнату, которая была освещена несколькими свечками. Я зашла следом и закрыла дверь на ключ. Блэйк повернулся ко мне и спросил: -Клэри, ты уверенна? -Да.- прошептала я. -Если это сейчас произойдёт, я тебя не отпущу обратно в Россию. Ты готова отказаться от дома?

Продолжение следует...

УРАА!!! Я написала 24 главу!

Вдохновение на минут 30 вернулось, но мне и этого хватило.

Спасибо вам, что вы не бросили меня в такой сложный момент. 

Люблю вас ♥_♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!