Глава 22

12 сентября 2016, 19:47

УтроИ сново все повторяется... час за часом.... день за днём. И вся жизнь. Но мы должны менять ее, так как мы считаем правильным. И нет смысла потом жалеть о чем то, если ты это сделал, значит так было надо.... И вот я в школе. Я иду по коридорам полных веселых людей. Все радуются жизни. Но не я, что-то не так. Но я не знаю что. Все такое другое.. Я зашла в класс и там тоже самое. Все смеються, играют, а кто-то готовиться к уроку. Я села за свою парту. Звонка еще не было. Ну и хорошо. Ко мне подошел Лев и спросил что случилось. Я улыбнулась ему и сказала что все хорошо. Он хотел возразить и сказать что это не так, но прозвенел звонок. Зашла учительница и начала урок. Спустя 45 минут... Первый урок закончился и я пошла на следуйщий. Лев догнал меня.-Сашка, может ты все таки обьяснишь? -Что тебе надо? -Не дерзи. Я просто спросил что с тобой?! -он повысил на меня голос. - А я тебе просто ответила, что все хорошо! И не ори на меня! Все, разговор окончен. -сказала я и собралась идти, но не все так просто. Лев схватил меня за руку. Вот скотина. -Нет. Я жду обьяснений. -Жди. -сказала я и ушла. Я была очень рассержена. Какого он докопался до меня?! Мы никогда так сильно не сорились. Мне на телефон пришла смс. Мне было пофиг, и я не прочитала. Ко мне подошла Саша. И сказала:-Я видела ты с Левой поссорилась. Он тебе сказал?-я была в недоумении. -Что сказал? - Помнишь мы вчера были в клубе с классом? (Я забыла об этом сказать.)-Такое тяжело забыть. -Я усмехнулась. -Это да, короче вот. -она дала мне свой телефон, там была фотография. На ней Лев целует какую-то девку. Я отдала ей телефон. У меня покатились слезы? Подбежал Лев. Я влепила ему пощечину. Я сказала Саше что пойду домой. Но она сказала что не оставит меня, и пойдет со мной. Я благодарна ей. Но.. как он мог так поступить со мной?! Почему я такая доверчивая? Сама виновата. Саша пошла в класс за курткой, я сказала что подожду ее на улице. POV ХомаЯ спросила у Мыши знает ли она. Зачем я это сделала. Она и так была грустная, а стало еще хуже. Она ничего не сказала, а просто расплакалась. Я не могла на это смотреть,  и не могла ее оставить одну. Я пошла за курткой, за мной зашел Лев. -Саша, где она? -Я не скажу тебе. Иди на урок, уже давно прозвенел звонок. -Но я даже не понимаю что случилось. Я просто хотел подойти извениться за то, что я накричал на нее. Я был не прав. Я подошел к ней, она плакала, влепила мне пощечину и ушла. Я не понимаю что происходит. -Не делай из себя жертву. Все ты прекрасно понимаешь. Нефиг было каких-то девок целовать. -Каких девок! Что ты такое говоришь. Мне кроме Саши никто не нужен. -Ой, вот только не начинай эти сопли. -Но он не шутит, я поняла что он действительно этого не делал. Его подставили, но кто? -Лев, тебе очень повезло, что я тебе верю. -Но это ничего не поменяет. -растроенно проговорил он. -Поменяет. Я помогу тебе помериться с этой дубинской. -Спасибо. И что же я должен буду сделать? -Слушай.... Мы придумали план. Я думаю это сработает. End POV Хома. Блин чего она так долго. Сейчас сама уйду. И только я подумала, как Хома вышла из школы и шла ко мне. Мы пошли ко мне домой. И спустя 15 минут мы были на месте. Я заварила себе кофе,  а Саше чай. Принесла печеньки и включила грустный фильм. Как раз под мое настроение. Фильм я не смотрела, а просто думала и плакала. Но жизнь не заканчивается, не он первый не он последний. Надо просто забыть, забить на все. Но я никогда его не забуду...... Решила выложить главу раньше. Пришло вдохновение. Ваша asha2002)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!