Глава 20
10 сентября 2016, 08:42Я проснулась в 8:00. Это довольно рано, но так как у меня музыка в 10:00 пришлось проснуться. Я встала и пошла делать водные процедуры. Я выглянула на улицу, ужасная погода. Ночью был дождь и сейча тоже капает. Эх, прийдеться одеться потеплее. Я одела голубой свитер и теплую толстовку, а сверху теплый шарф, одела джынсы. Так как на улице есть лужи я решила обуть ботильены, взяла сумку через плече и пошла.(фотка в начале главы)По дороге я решила зайти в магазин, чтобы купить буличку и горячий кофе, так как я лох вчера нормально не оделась это привело к тому, что я приболела. Ужасный день! Ко всему этому, выяснилось что я даже петь не могу. Что ж за день сегодня такой. Ну я короче была в музыкалке с 10:00 и до 14:00. И знаете что я делала? На ансамблях я танцевала. А в остальное время тупо сидела, даже можно сказать лежала. Я уже хотела сбежать через окно, мне настолько было скучно. И еще не поговоришь, и музыку тоже не послушаешь, так как все поют. Короче пипец. Я короче пока сидела думала о многом, например что будет с кошкой если засунуть ее в трубу. Не ну реально, я когда шла она лезла, ну и я решила ей в этом помочь. Короче я тупо ее туда засунула. И пошла дальше. Дура, и сказать больше нечего. Короче вот я наконец-то иду домой. И по дороге я встретила того кого не хотела бы видеть никогда. 4 месяца назад (июль)Я гуляю с Хомой и Тоней. Я иду и пью кофе, и тут какае-то шалава специально толкнула меня, и я разлила кофе на себя. Меня это очень взбесило. И я не содержалась. -Ты слепая, или что? -выпалила я. -Засохни гербарий. -Да... не всех Чернобыль стороной обошел. Слушай у тебя ноги как у газели. -Что такие стройные? -Нет, покрыты шерстью. -Думаешь будешь пугать меня? -Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало. Тобой бабайку в детстве не пугали? -Иди приляг, желательно на рельсы. -сказала клизма и захихикала. -Правильно делаешь что хихикаешь, с такими зубами не смеються. -Рот будешь открывать у стоматолога. -Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда!-сказала я, а она реально испугалась. -Да ладно, шучу я, шучу, есть еще место. Все короче пока. Сказала я и ушла. СейчасИ вот я иду и вижу ее. Я усмехнулась и пошла дальше. Но эта сопля выставила свое слово. -Ой, какие люди. -Обычные. А тебе наверное когда аист принес родители долго смеялись и хотели забрать аиста. Не правда ли. -Я не хочу снова начинать этот бессмысленный разговор. -Я тоже. Я б тебя послала, да вижу ты оттуда. Все короче иди. И я конечно же ушла. Какой смысл разговаривать с соплей. Правильно, никакого. Я зашла домой, никого не было. Я разогрева себе пюрешку и курицу.Поблагодарила маму и пошла к себе в комнату делать уроки. И только я начала писать алгебру, мне позвонила Хома. Я взяла трубку. -Привет. Чё как ты? -Все шикарно. Сама как? -Все как всегда. -Слушай, помнишь Лев нас звал завтра пойти погулять? Ну так вот он, не сможет. -Да, я знаю, он мне звонил. Но мы же все равно пойдем с тобой погулять? - Конечно. А ты что думала. -Не, ну мало ли. Ладно, тогда давай до завтра. -Ага, пока. Я скинула и решила что уже довольно таки поздно и пошла спать. Утро. Это ужасное утро. За окном идет дождь, небо покрыто тучами. Холодно. Ну я все таки решила позвонить Хоме, и узнать пойдем мы сегодня куда-то или нет. Гудки, гудки... -Ало, -услышала я знакомый мне голос алкоголика-что ты от меня хочешь в такую рань? -Я тоже только что встала, и оказывается что уже 12 часов! -Ахринеть, ужас да какой! И что дальше. -Просто. Погода такая ужасная. -Это да, блин ну и куда идти? -Я не знаю... Слушай, у меня появилась идея! -Боже мне страшно. -Та не бойся ты, давай пойдем в кино? -Это гениально, я сейчас гляну что идет в кино.... так, в Синема Сити ближайший сеанс в 13:40, а фильм "Стажер". Идем? Это типо комедия. -Да конечно. Давай тогда через пол часа встретимся возле школы. -Хорошо. До встречи. Я скинула трубку и пошла собираться. Я решила одеть легкий свитер, а сверху куртку. Обула белые конверсы, взяла сумочку и вышла из дома. Я шла медленно и поэтому когда я подходила к школе там уже стояла Хома. Это первый раз так. Мы пошли на остановку. И вот мы стоит уже 20 минут, уже помираем от холода, зато красивые.... дуры. Ну да ладно спустя еще 5 минут мы все таки попали в трамвай. Там так тепло, но сейчас не об этом. В общем мы еще ехали долго. Когда мы приехали, то думали что наконец-то мы уже купим билеты, поп-корн и спокойно пойдем смотреть фильм. Но нет, вход через который хотела идти Саша был закрыт и мы зря упали в лужу, ну как упали тупо намочились. Но мы нашли выход, и зашли через Антошку. Сашка купила билеты, а я поп-корн и вот мы заходим в зал и одни сидим во втором ряду. Ну конечно же кто же еще там сядет. Но, спустя 10 минут фильма(Сидела Хома, а справа от нее я) рядом со мной села девушка, а дальше какие то пацаны. А возле Сашы сели 5 пацаном! Ахаха, я тупо сижу и ржу, потом в течении фильма я поворачиваю голову влево а 3 пацана безпалевно смотрят на меня (ниче так кстати)я сделала вид что не заметила. И сказала это Хоме, она поржала немного и сказала что это мне наказание. И я короче резко поворачиваю голову и смотрю на него а он на меня, странный он. Короче мы так и смотрели друг на друга потом он улыбнулся и продолжил смотреть фильм. Слабее, ага. И я тоже продолжила смотреть комедию. Кстати очень классный фильм, хорошие впечатления. Спустя 2 часа он закончился и мне конечно же захотелось чего-то пожевать. А именно шоколадки. Ммм, обожаю, ну короче мы купили две шокадки и шли ели их по дороге. Я вообще не хотела ждать трамвая и предложила Саше идти пешком. И она цитирую:"Я все правильно понимаю, на улице идет дождь, дует ветер, холодно до дома идти час, и ты предлагает идти пешком?! Ты в своем уме?"и что же вы думаете, конечно Саша меня послушала и мы пошли пешком. Ниче так, нормально себе дошли. Я зашла домой и залезла под плед. Как же хорошо:лежать под одеялом, пить чай, смотреть телевизор. Ах, это просто шикарно. А на улице все еще капает дождик. Ну мне все таки пришлось поднять свою задницу и сделать уроки ибо завтра в школу, а потом на музыку, а потом снова делать уроки. Только дыши..... Вот такая вот глава. Жду коментариев))ваша Asha2002
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!