❤️часть 30❤️
6 августа 2016, 00:36Прошло две недели, мне было так паршиво как и тот день, когда мой любимый бросил меня. Папа знал, что-то не так, но он ждал пока я сама скажу. Я: пап! Мы с Мансуром расстались и ничего не спрашивай пожалуйста........Я не могу больше тут оставаться, я как будто задыхаюсь. П: если он тебя обидел скажи Я: нет, ничего такого мы обе виноваты, мы слишком разные...........пап я решила отучится в магистратуре в Лондоне.П: думаю это хорошая идея.Я: спасибо пап!П: за что?Я: за то что не спрашиваешь и за то что понимаешь. П: думаю все уладится, мы тоже с твоей мамой ругались, в итоге мирились каждый раз... Ты давай готовься тогда к отъезду!Я: хорошо пап Собирала вещи, а документы папе передала, он сказал быстро все подготовить.И тут заходит Эли Э: ты серьёзно хочешь улетит?Я: да, я не могу оставаться тут, ты видишь как мне плохо тут, я хочу туда где его нет, где нету воспоминания о нас...Э: может надо еще раз попытаться поговорить с ним. Я: нет, все кончено и не хочу.... И не говори никому что я улетаю даже Зарине.. Я ей как нибудь сама скажу Э: ты же вернёшься?Я: не знаю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!