27) Ищи меня

5 июля 2018, 15:25

Я взяла телефон и отключила звук. Одела джинсовые шорты и белую майку. Сейчас ночь, а точнее 23:18. Нормально. Я подхожу к дверям соседей. Тихо пытаюсь  открыть.

- Чёрт - выругалась я.

Она закрыта. Алекс хихикала и ждала меня у нашей двери. Все ровно открою. Из волос я достала шпильку. Вот и пригодилась. Я вставила шпильку и несколько раз крутанула.

- Есть -тихо буркнула я себе под нос и пртоткрыла аккуратно дверь.

Я улыбнулась Ал и показала пальцем, типо тихо, она кивнула и я аккуратно зашла. Заглянула, а они сидят в телефонах и болтают. Я буду не я если не послушаю.

- Так мы будем звать девченок? - спросил кого то Арт.

- На аттракционы можно - добавил Луи.

- Думаю они погулять не откажут - Это уже был Дима.

- Решено - громко сказал Арт и они посмеялись.

Аттракционы, гулять и мальчики. Повыеживаться можно. Я улыбнулась сама себе.

- Луи - протянул Дима.

- Даа - тот откликнулся.

- Мы дверь закрыли? - Это тоже спрашивал Дима.

- Сейчас проверю - сказал Луи и встал.

Я быстро забежала на кухню. Без шума и прикрылась шторкой.

- Странно,но она открыта. Я вроде бы закрывал - крикнул Луи.

- Да ладно - сказал Арт.

Я открыла телефон и там высветились сообщения.

Братуха:Так ты играть будешь?Аууу Тебя волки съели Ты ж поиграть хотела или перехотела?

      Я:Я хочу играть!

Слышно было как у него пиликнул телефон. Я опять подошла к их комнате. Нужно пробраться в зал.

Братуха:Так во что?

Я:Посмотри😊*Видео*

Я отправила ему видео. Там клип от песни "Marhmellow" поет Настя Кудри. Он включил клип.

- Ты что включил? -спросил Арт.

- Клип прислали - ответил Дима.

- Кто? - спросил Луи.

- Кэт -ответил Дима.

Я проскользнула мимо их открытой двери и прошла в зал. Я села за диван, чтоб меня не увидели.

Братуха:Прикольный клип☺ У нас тут такое, кажеться что кто то есть. Но это всего лишь кажеться 😅

Я:А ты не боишься?

Братуха:Я? Ты что,нет конечно😂

Вот сейчас мы и проверим. Улыбка дьявола озарила моё лицо. Тут очень темно, но видно. Я нашла пульт на диване и включила телек. Он громко начал говорить. Я быстро положила пульт на место и спряталась за дверью.Вот они заходят втроём.

- Кто включил телек? -спросил Луи.

- Незнаю - ответил Дима.

- Странно - добавил Арт.

Я быстро сообразила и вышла из укрытия и закрыла аккуратно за собой дверь. Побежала к ним в комнату и залезла в шкаф.

- Ты уверен что никого в доме нет? - спросил Луи.

- Уверен -ответил Арт.

- Странно, но если  кто то решил пошутить,то ему влетит -сказал Дима и как я поняла лег на кровать.

Я включила телефон. Мне написала Алекс

Ал:Как всё идёт?

    Я:Всё по плану👌

Надо припугнуть Диму, а то смелый сильно он.

Я:Поиграй со мной☺

  Братуха:Во что?

Я:Я уже у тебяИщи меняПока

На этом я выключила телефон. Эх скучно сидеть в его шкафу. Я облакатилась  на стенку и прикрыла глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!