49

9 января 2016, 15:10

- Почему ты ни с кем не встречаешься? - Жду такого же идиота как и я.

* * * * *

- Может быть, я слишком сильно люблю,Может быть, я слишком мало показываю.

* * * * *

Это круто, когда кто-то помнит каждую мелочь о тебе. Не потому, что ты напоминаешь ему об этом, а потому, что он обращает внимание на тебя.

* * * * *

- История, длиною в детство.

* * * * *

К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала.

Ричард Бах

* * * * *

Говорят, что можно очиститься через страдания. А может ли картошка сама очиститься таким способом? Если да - то как заставить картошку страдать?.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!