49
9 января 2016, 15:10- Почему ты ни с кем не встречаешься? - Жду такого же идиота как и я.
* * * * *
- Может быть, я слишком сильно люблю,Может быть, я слишком мало показываю.
* * * * *
Это круто, когда кто-то помнит каждую мелочь о тебе. Не потому, что ты напоминаешь ему об этом, а потому, что он обращает внимание на тебя.
* * * * *
- История, длиною в детство.
* * * * *
К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала.
Ричард Бах
* * * * *
Говорят, что можно очиститься через страдания. А может ли картошка сама очиститься таким способом? Если да - то как заставить картошку страдать?.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!