От Автора
13 апреля 2016, 19:34Дорогие читатели .
Мне кажется моя книга не так уж и интересна.
Я хочу,чтобы вы оставили в коментарии " + " если вы читаете книгу и если понравилась,а если не понравилась и есть притензии либо в ЛС или в коментарии " - "
И я ещё хочу поменять название,как вы считаете?Какое название подойдёт больше?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!