От Автора

13 апреля 2016, 19:34

Дорогие читатели .

Мне кажется моя книга не так уж и интересна.

Я хочу,чтобы вы оставили в коментарии " + " если вы читаете книгу и если понравилась,а если не понравилась и есть притензии либо в ЛС или в коментарии " - "

И я ещё хочу поменять название,как вы считаете?Какое название подойдёт больше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!