80

26 сентября 2017, 10:25

слышь, пацан, сюда иди. чё такой неромантичный, ёпта, розы есть? в смысле нет? а если прямо щас тут тебе плюшевого мишку подарю? мм? ща илюха подтянется, он кмс по серенадам, весь асфальт тебе сердечками изрисует, бля. всей толпой завтрак в постель будем готовить, пока не посмотришь на нас глазами, полными любви. усёк? на, рафаэллки держи, и чтоб неромантичным тут тебя больше не видел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!