Привет)
6 октября 2016, 16:01не умею правильно здороваться. бывает, встречу знакомого, нужно пожать ему руку, а я случайно надеваю ведро на голову и прыгаю под камаз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
не умею правильно здороваться. бывает, встречу знакомого, нужно пожать ему руку, а я случайно надеваю ведро на голову и прыгаю под камаз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!