Привет)

6 октября 2016, 16:01

не умею правильно здороваться. бывает, встречу знакомого, нужно пожать ему руку, а я случайно надеваю ведро на голову и прыгаю под камаз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!