78
18 июля 2016, 15:16когда я ем, я глух и нем, слеп, лишён обоняния, не чувствую вкуса, осязание отключено, равновесие потеряно, что происходит, господи, что я ем?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
когда я ем, я глух и нем, слеп, лишён обоняния, не чувствую вкуса, осязание отключено, равновесие потеряно, что происходит, господи, что я ем?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!