24

10 июля 2016, 18:00

- кем ты видишь себя в будущем? - фасолью в соусе терияки. - какая фасоль, ты дебил? - если есть мечта, оберегай её. люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. поставил цель - добейся. и точка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!