79
14 мая 2018, 14:11Всегда думал, что страдаю пох*измом, пока не узнал, что это называется стрессоустойчивость.
***
Раньше экзамены в 9 и 11 классе — радость, цветы, немного волнения. Сейчас — кругом полиция, камеры, этажи школы перекрыты, в туалет под конвоем. Но это не помешало разбить мне пару окон.
***
9 и 11 класс-это время, когда мемы про экзамены уже не смешные.
***
На экзамене по литературе: — Что вы можете сказать о героине? — Героин — мощная вещь. А почему вы спрашиваете?
***
Иду и вдруг вижу — висят фотографии каких-то бандитских рож, наверно, думаю, "Их разыскивает милиция". Подошел поближе — а это депутаты нашего района из Единой России!
***
Когда даю другу или подруге совет, всегда заканчиваю фразой "Но это не точно", чтобы он потом не обижался, что сломала ему жизнь.
***
Сегодня подруга, из-за моей красной куртки и красных штанов, назвала меня использованной прокладкой...
***
А спонсор этого вечера - подготовка к экзаменам.Подготовка к экзаменам - о, надо поставить Лайк на удачу, так точно сдам.
***
Люди в мае делятся на два типа. Одна половина: СКОРО ЛЕТО! УРА! Другая половина: Я НЕ СДАМ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ! КАКОЙ КОШМАР!
***
Экзамены - это время, когда атеисты начинают верить в Бога.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!