56

17 февраля 2018, 06:59

— Ох них@ясе джунгли п@здец. У тебя тут обезьяны еще не завелись? — Я к вам на эпиляцию больше не запишусь.

***

— И кто мы с тобой теперь, — спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники?Он стоял у окна и молчал... — Кем бы ты хотел быть? — спросила она снова. Он посмотрел в окно, на звездное небо, и мечтательно ответил: — Космонавтом!

***

2 брата 8-ми и 5-ти лет,перед сном старший говорит:— Слушай,мы с тобой уже большие мужики,пора начать ругаться матом! Завтра за завтраком я скажу 'бля',а ты 'на х*й',а дальше как пойдет! Утром за столом мама спрашивает у старшего:— Что ты хочешь на завтрак?— Да мне бы,бля,оладушков!Со всего размаху получает оплеуху,заревел и убежал.— Ну а тебе чего?, с угрозой спрашивает мама у младшего.Тот, робко: — Да я уж теперь и не знаю, на х*й мне такие оладушки!

***

НАША ЖИЗНЬ... В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" — возмутилась корова, — "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", — расстроилась собака, — "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему...! " — вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 — сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

***

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:— Мужчина — вы что, на поезд опоздали?— Нет, б%%%ь — я его с вокзала выгоняю!!!

***

Мужик покупает билет на ж/д вокзале: — У Вас билет до Урюпинска есть? — Есть. — А боковая, верхняя полка у туалета есть? — Есть!? — А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно? — Можно, только там еще и дембеля едут. — Давайте, само то! Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает: — Дорогой, ты билет маме купил? — Не поверишь, последний урвал.

***

— Почему вы ушли с прошлого места работы? — А куда делся ваш бывший сотрудник с такой ах*енной должности?

***

Кто рано встает, ТОТ ВСЕХ БЕСИТ. ДВЕРЯМИ ХЛОПАЕТ, ЧАЙНИКОМ ГРЕМИТ. СУКА БЕССЕРДЕЧНАЯ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!