52
9 февраля 2018, 16:59Ой, давайте только без этого- "Меня трудно найти, легко потерять..." Вы что носок?
***
Молодая цыганка гадает парню: — Вижу возле тебя девушку. . . ох и разведет она тебя на бабки. . . Более старшая цыганка толкает ее в бок и шипит: — Не надо ему говорить о том, что происходит сейчас, ты ему о будущем говори.
***
Врачи вынесли жестокий приговор — шизофрения. Но я до сих пор не могу поверить, что этот милый пушистый зверек — лишь плод моего больного воображения. Из воспоминаний крокодила Гены.
***
— Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию. — Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нить обязательно сдаст! — Да кто сдаст-то?
***
Купил электронную сигарету ... ниче так, но с*ка по привычке захерачил ее в форточку!
***
—Иван! А вот, если ты пол-литра выпьешь, сможешь работать? — Конечно, смогу. — А литр? —Смогу! — Ну, а три бутылки? — Работать не смогу. Но руководить — пожалуйста!
***
Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске.
***
Хочешь помочь новичку делай вместе с ним. Хочешь помочь старику делай вместо него. Хочешь помочь мастеру отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку сам дурак.
***
Место автомобильной аварии. Водитель сидит за рулем с выпученными глазами. Сотрудник ГИБДД обращает к нему назидательные речи: — Вот видишь, ты пристегнулся, и не пострадал, а подруга твоя — дура, не пристегнулась, и валяется в кустах с х*** в зубах..
***
Встречаются два мужика, один другого спрашивает: — Что ты будешь делать, если завтра наступит конец света? — Да я просто начну тр@хать все, что шевелится! А ты что будешь делать? — Постараюсь не шевелиться!
***
2020 год. Состав пирожка: — вода —загуститель — ароматизатор "Пирожок"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!