41
16 января 2018, 15:31Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо: — ХОЧУ Люсю из 56 квартиры, ХОЧУ Люсю из 56 квартиры... Мужик: — Сосед, ты зачем коту на ухо орешь? Сосед: —Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно?!! ***
Собеседование: — Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается вооруженный террорист, собирает всех в одной комнате, дает вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите? — Это очевидно. — Ну вы подумайте. Это тяжелый моральный выбор. — И думать нечего. Конечно же, террориста... А у Вас был другой ответ?
***
Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает на дороге всех обгонять и нагло подрезать.
***
Пенсионер идет мимо школы и видит, что рядом с нею стоит экскаватор – явно с целью сноса старого здания, и на него тут же нахлынули воспоминания. Он подходит к молодому экскаваторщику и говорит ему: — Сынок, а я ведь когда-то в этой школе учился. Столько лет прошло, а до сих пор не могу забыть. Ты даже не представляешь, какие воспоминания у меня с нею связаны... — Батя, это, конечно, все очень трогательно, но мне надо работать. — Подожди. Не откажи старику в одной просьбе. У меня ведь есть одна мечта, связанная с этой школой. — Ну и? — Дай и мне по ней пару раз @бнуть!
***
Муж работает за компьютером. Жена ходит кругами, просит пустить ее в Интернет. Муж раздраженно: — Ты можешь найти себе какое-нибудь другое занятие? — Как я могу найти себе другое занятие, если две мои любимые игрушки — комп и муж — играют друг с другом?***
— Маааам! Завтра родительское собрание! Пойдешь? — Нет! — А почему? — Знаю я эти родительские собрания! Мы лучше с тобой на эти деньги в Египет съездим!
***
Урок русского языка, учительница говорит: —Дети, скажите пожалуйста какие вы знаете народные пословицы и поговорки? Тянут руки пару учеников и Вовочка, а она думает: — нет его не спрошу опять какую-то пошлость скажет.
Поднимает Машу: — Семь раз отмерь один раз отрежь. —Молодец садись, а кто еще скажет? И снова тянутся несколько учеников, а он еще больше тянется. Нет, думает она, сейчас точно скажет.Поднимает Петю: — Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. —Молодец.и снова тянут руки, думает училка: Дай ка я его осторожно спрошу: — Вовочка, ты начни, а я скажу, можно ли продолжить.— Сколько волка не корми...— Молодец Вовочка, хорошая пословица, продолжай. — ... Все равно больше медведя не насрет!
***Хорошо было в средневековье: девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли с@ку.
***
В детстве, посмотрев рекламу "Orbit" думала, что если пожевать резинки, то твои зубы станут белоснежно-белыми. Такое разочарование меня ждало(
***
Каждые две секунды умирает один человек. Вы никогда не задумывались, почему это не вы? Приятного дня.
***
Победитель по жизни - это если просыпаешься утром с макияжем. Который сделала тебя сестра. Младшая сестра. Фломастерами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!